Президент России подписал закон о введении курортного сбора

Vivienne W: Где то легче, где то свободнее, где то интереснее

да, с инициативой было проще. Всяк творил, что хотел. И в плохом, и в хорошем смысле слова. Но вот жрать было нечего Сейчас на сытый живот думается легче. О политике и прочем. А перспективы туманны у всего нашего шарика, к сожалению

Vivienne W: . Но точно абсолютно, что были надежды, что наконец то наша страна будет жить лучше

Не было надежд, вы лжете.
Миллионы людей умирало от шока-осознания, что их жизнь кончена. Не стало их страны, их рабочего места, у многих и дома не стало, а пришлось бежать от разгула нациков в бывших республиках СССР.
Страна катилась в пропасть, подвергалась разграблению со скоростью света.
Какие надежды? Вы шутите?

Vivienne W: Но точно абсолютно, что были надежды, что наконец то наша страна будет жить лучше. Сейчас кроме мрачных прогнозов в голове нет ничего ибо понимаешь, что все зашло слишком далеко.

воооот, лучше и не скажешь
а сейчас смотришь, что происходит и так печально от этого всего

аноним,
А вы почему решили, что сейчас иначе? Только потому, что иначе у вас?

Аноним,
У всех иначе. Город даже внешне совсем другой. Современный европейский.
А в 90е был страшным

Vivienne W: И тем не менее, ели

ага, что на грядке выросло. Ходя на работу каждый день за бесплатно. По вам, видимо, не сильно ударило. Мы про колбасу не думали вообще. Муж мой жил в Екб и тоже, кстати, не голодал. Вот разгул бандитизма помнит прекрасно и погибших от передоза одноклассников и друзей по двору. А в военных городках была просто опа в 90-е. А там тоже люди жили. А те, кто бежал из бывших республик, бросив всё, имеет вообще специфическое представление о 90-х. Так что мы в разных тарелках были. Где-то суп был гуще, вот и всё

Vivienne W: в поддержку Ельцина

чувак хотел власти. Чувак её получил вместе с толпой таких же чуваков, которые дорвались до полной власти в бывшх республиках. Бывшую верхушку партаппарата никто никто не обидел. Эйфорию по поводу Бори помню ооооочень недолгую. А когда он бухать уже перед камерами начал, не стесняясь........... Щас миф о Боре куют серьёзный. Но я сама помню. Поэтому тошнит

аноним,
Вы были в районных больницах?
В ОВД? Вне Екатеринбурга?

аноним: что происходит на самом деле в мире?

?????
минутка политинформации. Давайте, жгите!

Аноним,
Нет, конечно, я только по центру города передвигаюсь на авто с шофером.
Что за бредовые вопросы

Найдите тему про 90е, здесь на форуме была.
Форумчане такие ужасы описывали, вплоть до поедания голубей.
В 90е.

аноним: Что за бредовые вопросы

всего лишь уточнение по вашему глобальному, правдивому, полностью исчерпывающему ответу:

аноним: У всех иначе.

Аноним: вот и пугалочка про 1990-е перестает работать

какая пугалочка? детка, не дай бог тебе пережить такое, когда твои родители сводят счеты с жизнью, потому что детей тупо не чем кормить, нет, они не валяются дома и не пьют пивасик, им просто платят з/п яйцами в лучшем случае или пуховичками, хотя о чем это я ? щас придет очередная либерда и начнется про " очистку общества, работать надо было " и прочее

в 90-е было тяжело, никто не спорит с этим, но была надежда, что будет лучше
а сейчас премьер-министр на вопрос учителей Как жить? говорит Идите в бизнес, начинаешь понимать, что лучше то не будет, и вот это самое печальное...

выдра в гетрах: была надежда, что будет лучше

Не у всех,
90% впереди видели ужас и нищету

выдра в гетрах: была надежда, что будет лучше

у тех, кто бежал из бывших республик, оставив там квартиры с мебелью и техникой, никакой надежды не было. Для них это был полный крах. Они начинали в разорённой стране с нуля без жилья. Ещё и с доками проблемы были у некоторых. Вот так и живём: надежда для одних за счёт кошмара других

Mуся,
Переворот, путч, гиперок - все это вестники хорошей стабильной жизни , по-вашему?

Аноним: не все бежали

но вы, надеюсь, не станете усверждать, что люди бежали, побросав всё, просто испугавшись собственной тени? Без причины?

Vivienne W,
Опять пошли лозунги и тосты. Скучно

выдра в гетрах: но была надежда, что будет лучше

А что у вас не стало лучше, правда? даже здесь по темам у каждого почти кв-ра, машинка неплохая и не одна, поездки за границу , да и не по разу в год, вроде все сыты, обуты, причем в "бренды", значит можно вам сказать лозунгом здесь так любимым -" так надо работать, а не ныть" Здесь и з/п то меньше сотки считается позорищем, вы о чем вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы