Президент России подписал закон о введении курортного сбора

Pокаhоntаs,
Задержали несовершеннолетнего?
И посадили? Или отпустили сразу, а родителям штраф?
Несовершеннолетние должны учиться, а не революци творить

Vikulizm: т.е. он с поста
Аноним:помощника ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам

А дальше вы не стали читать?
Питер так-то город федерального значения. Населения - как в Ирландии. Или управление городом такого размера уже несчитово? Ну несчитово и ладно. тем более, что в 90-е, что сейчас в Питере все как-то не очень

аноним: Задержали несовершеннолетнего?
И посадили? Или отпустили сразу, а родителям штраф?

Его задерживать не имели права

Vikulizm: страной правил, вы считаете?

Вполне возможно.
Тайно, как и сейчас назначает трампа президентом, и брексит организует.

Аноним: Его задерживать не имели права

Это было не задержание, а пресечение правонарушения в отношени несовершеннолетнего.
Его могли побить противники его позиции, полиция пресекла.
Держите своих детей под контролем, пока им 18 не исполнилось.

аноним: Это было не задержание, а пресечение правонарушения в отношени несовершеннолетнего.
Его могли побить противники его позиции

Так надо пресекать тех, кто бьет, а не тех, кого могут побить

Котофейя: А то что вы проезжаете несколько деревень разрушенных, то это да... можно и только их видеть, но разрушены они очень - очень давно, а выживают эти села только за счет церквей.

Так это только одно направление, а сколько их таких даже по области? А маленьких городов? Все бегут оттуда, работы мало, держатся за неё, зато вот власть шутки шутит на прямой линии
И не надо равняться на страны бывшего союза, у них нет таких финансов как у нас

Аноним: С июня 1991 года Путин стал работать председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга и одновременно – с 1994 года – первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга.

Vikulizm,
вы как-то слова выхватываете, полностью не прочитав...
ну и про его деятельность на совместной работе с Собчаком есть много документов. очень, скажем так, нелицеприятных для Путина. ссылок давать не буду, говорить ничего не буду, а то мне действительно

в кедах: котомочка с сухарями пригодится.

но они есть, можете поискать при желании

Аноним,
Он был несовершеннолетний, читай, ребенок. Он не мог выходить на демонстрации

аноним: Он был несовершеннолетний, читай, ребенок. Он не мог выходить на демонстрации

Сходила почитала конституцию
Написано "граждане имеют право"
про возраст не нашла ограничений
вы где читаете?

Pокаhоntаs: вы кроме первого канала ничего не смотрите что ли?

у меня вообще нет телевизора. Но штамп очень знакомый

Pокаhоntаs: 17-летний школьник из Саратова Артур Зеленский

Артуру надо правила организации пикета читать и носить с собой пачпорт. Артур, наверное, в правовом государстве хочет жить. Но забывает исполнить свою часть обязанностей. Был бы у него паспорт, тогда можно было бы кричать о том, что его спровоцировали... хотя долго что-то провоцировали и он таки отстоял положеное время. Хотели бы убрать с улицы - провоцировали бы в самом начале и забрали бы за "массовый пикет". Ну и это... во время одиночного пикета в дискуссии со всякими тёмными личностями вступать не надо. Для этого опять таки надо читать правила проведения одиночных пикетов

Pокаhоntаs: вы кроме первого канала ничего не смотрите что ли?
вот, пожалуйста
"17-летний школьник из Саратова Артур Зеленский вышел на одиночный пикет против политических репрессий. Полицейские задержали школьника и доставили в отдел полиции Фрунзенского района. " www.svoboda.org/a/28646577.html
ну и где у нас свобода?

А с каких щей 17-ти летний молодой человек, несовершеннолетний, устраивает пикет?
Тут вон в соседней теме обсуждают, что мало у кого в 20 лет ума хватает не размножаться от алканавтов и не ходить взамуж за первого встречно, а тут в 17 лет и такая сознательность, активная гражданская позиция, с ума сойти Ради хайпа он поперся насмотревшись роликов Алешки-3 отсидки Вопрос куда родители смотрят?

Росс.газета. закон о собраниях,..

. Организатором публичного мероприятия могут быть один или несколько граждан Российской Федерации (организатором демонстраций, шествий и пикетирований - гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, митингов и собраний - 16 лет), политические партии, другие общественные объединения и религиозные объединения, их региональные отделения и иные структурные подразделения, взявшие на себя обязательство по организации и проведению публичного мероприятия.

У меня тоже ощущение, что мы все на Титанике

Но я пожила немного в высокоразвитой стране с большими налогами, но без нефти и газа (хотя и в России налоги 46%, просто они скрытые) и видела как правильно, разумно организовано государство и качество жизни людей

Одна надежда, что люди становятся умнее и образованнее благодаря интернету и на то, что многие выезжают заграницу и своими глазами видят и могут сравнить
Книжку читаю сейчас, называется "умные граждане - умное государство", абсолютно согласна с тем, что какие люди в большинстве - такая и власть

Аноним: Питер так-то город федерального значения

вы следите за логикой темы? Речь шла про разрушенные уральские деревни. И про ответственность за это. При чём тут Питер?

аноним: Вполне возможно.

а кто такой Путин, чтобы, будучи рядовым сотрудником КГБ, управлять страной? Да ещё и тайно? Как и где он умудрился затариться такой властью и влиянием? Я полагаю, что его просто поставили фасадом, не более того. Выбрали из своих наиболее способного, из кого можно "слепить" то, что будет приятно народу. Вот и всё. Настоящих мастодонтов мы и в глаза не видели и фамилии их не знаем. Они лежат по бассейнам на своих виллах в тёплом океане и попивают коктель. Нафига им президентская нервотрёпка? А по вашим словам реально получается, что Путин - реально великий чел, перед которым пала ниц вся страна и никто из облечённых тогда властью, вякнуть не посмел. Так пусть сидит тогда, раз мог по молодости из Питерского универа страной править. Долгих ему годиков!

Pокаhоntаs: вы кроме первого канала ничего не смотрите что ли?

ну смените мантру уже свою, ну не смешно уже и глупо, правда

А че все про первый канал говорят? Тут по моему кроме скудных новостей, всяких малаховых, малышевых и сериалов ничего не показывают)))))) или я не в то время смотрю, когда всех зомбируют))))

Vivienne W: . А мы в свое время могли, и ходили, и говорили все, что думали. Я в институт поступила в 16 лет, в октябре исполнилось 17.

Аноним: в соседней теме обсуждают, что мало у кого в 20 лет ума хватает не размножаться от алканавтов и не ходить взамуж за первого встречно, а тут в 17 лет и такая сознательность, активная гражданская позиция, с ума сойти Ради хайпа он поперся насмотревшись роликов Алешки-3 отсидки

аноним: У меня тоже ощущение, что мы все на Титанике

Но я пожила немного в высокоразвитой стране с большими налогами, но без нефти и газа (хотя и в России налоги 46%, просто они скрытые) и видела как правильно, разумно организовано государство и качество жизни людей

Одна надежда, что люди становятся умнее и образованнее благодаря интернету и на то, что многие выезжают заграницу и своими глазами видят и могут сравнить
Книжку читаю сейчас, называется "умные граждане - умное государство", абсолютно согласна с тем, что какие люди в большинстве - такая и власть

Так люди, которые видят это все, стараются уехать, а остаются либо кто не хочет, либо не может
У мужа на работе почти все дикие патриоты, с воплями, да мы их всех натянем в случае чего, вот у нас какая армия

Vivienne W: никто нас не арестовывал, представляете?

Вероятны две причины

Всем на всех было по..

Вы митинговали за молодую демократию. Интересен эксперимент, кабы вы вышли за ссср и против борьки-преступника. Как быстро вас заткнули б.

аноним: Одна надежда, что люди становятся умнее и образованнее благодаря интернету и на то, что многие выезжают заграницу и своими глазами видят и могут сравнить

мне кажется что именно в России народ оболванивается, деградирует. Заметно даже тут по темам. Надеюсь, что я ошибаюсь((

Мне кажется 15-16-17 лет - это период, когда протестуют против всего, и не так важны детали. Возраст такой.

Sтропа: Возраст такой.

вот взяли, и обесценили сразу борьбу за демократию и свободу слова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы