Президент России подписал закон о введении курортного сбора

Vikulizm: Я полагаю, что его просто поставили фасадом, не более того. Выбрали из своих наиболее способного, из кого можно "слепить" то, что будет приятно народу. Вот и всё. Настоящих мастодонтов мы и в глаза не видели и фамилии их не знаем. Они лежат по бассейнам на своих виллах

да, его действительно поставили. как самого "ручного", легкоуправляемого, как они думали. и фамилии их всем известны. Но комплекс наполеона поставленного сыграл с ними злую шутку и лежат они сейчас в большинстве своем в земельке

Sтропа: Мне кажется 15-16-17 лет - это период, когда протестуют против всего, и не так важны детали. Возраст такой.

так о чем и речь.
Дома протестуют против мытья пола и за гульки до ночи.
Начитавшись интернетов спешат протестовать против власти и коррупции (значение слова то знают, интересно?).

Аноним: Но комплекс наполеона поставленного сыграл с ними злую шутку и лежат они сейчас в большинстве своем в земель

Все то диагнозы вы знаете.
Откуда?

И кстати, каждую субботу (или вскр) комунисты заседают у ленина, флагами махают, власть ругают, и так же говорят как раньше было хорошо... Никто их не гоняет. Понимаю, что это не та сила, не те революционеры, но все же)))

Аноним: лежат они сейчас в большинстве своем в земельке

ещё раз ответьте мне на вопрос: откуда у Вовы столько влияния? Как и где накопил? Как сумел справиться с несколькими влиятельными многочисленными кланами и их сторонниками? Или он таки великий? Или колдовство?

Аноним: лежат они сейчас в большинстве своем в земельке

вроде тока Бориска (а он, говорят, и единственный ставил) - любитель зеленых шарфиков лежит.

аноним: кабы вы вышли за ссср и против борьки-преступника. Как быстро вас заткнули б.

Блин, как смешно.
Если бы да кабы.
Выходили все кто хотел, хоть за кпсс, хоть за батьку махно. Никого не затыкали.
А в думе, представляете, большинство было оппозицией. Коммунисты там в большинстве сидели, самая что ни на есть оппозиция Ельцину. И законы принимали те, которые как кость в горле Ельцину были.

Vikulizm: откуда у Вовы столько влияния? Как и где накопил? Как сумел справиться с несколькими влиятельными многочисленными кланами и их сторонниками?

а вы не заметили, что не сразу получилось то? Президенту не один год потребовался и знатно попотеть пришлось, прежде чем удалось реальную боль-мень власть то прибрать к рукам.

Во все времена были те, кто жил хорошо, те кто мог из воздуха деньги делать, но и те, кто крутился зарабатывая на кусок хлеба-таких большинство. . Всегда! И поверьте последним пофиг кто у власти, потому что их жизнь не изменится в целом ... Так ... В размере погрешности-плюс-минус.

Vivienne W:
Деньги. Дальше цитировать не буду. Масса публикаций везде.

Ну вот и все.
Финита ля комедия.
Аноним выше, вы были правы, российский народ деградирует с какой-то фантастической скоростью.

Vivienne W: Масса публикаций везде.

на заборе тоже масса публикаций. Откуда именно у Вовы деньги? Почему отданы именно Вове? Почему завладел именно он? Почему ему дали так много украсть? Или колдовство? Я некоторые публикации на эту тему читала. Логики там не увидела. Но я понимаю, что она для избранных, ибо никто русским языком объяснить это не смог.

Аноним: вроде тока Бориска (а он, говорят, и единственный ставил) - любитель зеленых шарфиков лежит.

да, его и имела ввиду
ну и родитель ведущей шоу тоже участие в судьбе принимал. и тоже там же

Vikulizm: откуда у Вовы столько влияния?

а вы не видите его окружение? все эти губернаторы-охранники, повара, тренеры, зав. маги и т.д.?
свита делает короля

аноним: Откуда?

читаю много

Аноним: вы не заметили, что не сразу получилось то?

вы что, выше не читали? Он управлял страной, будучи помощников ректора Ленинградского университета

Sтропа: И поверьте последним пофиг кто у власти, потому что их жизнь не изменится в целом ... Так ... В размере погрешности-плюс-минус.

так переживают те, у кого она как раз поменялась.
Вот можно было раньше налоги не платить. Нам лично году в 04 кажется пальцем соответствующие органы погрозили и ушли во все белое. Не подкопаться. И вы знаете, работаем, ттт.
А некоторые до сих пор не платят, и понимают что бизнес их - он так себе, купи-продайка, а налоговики подбираются, скоро совсем-совсем будут рядом. Потому и орут громче всех про гайки. Потому что работать честно не умеют, а самомнение - ого-го. И оправдания найдут всегда - мол, налоги наши украдут. Да ты сам вор))))

Vikulizm: Откуда именно у Вовы деньги? Почему отданы именно Вове? Почему завладел именно он? Почему ему дали так много украсть?

Узнаем все ответы, но позже. Пока - опасно для жизни.

Vivienne W: Чтоб он у вас лично из кармана стыбзил?

да каждый день. Все в курсе вроде Он - человек без истории в несколько поколений. За ним стоит очень влиятельная сила, на которую он работает. Он на неё, а не она на него. Последнее было бы совершенно нелогично.

Аноним: вы не видите его окружение? все эти губернаторы-охранники, повара, тренеры, зав. маги и т.д.?

почему они консолидировались именно вокруг него? Он паравда великий?
Я просто противоречие вижу категорическое. С одной стороны, говорят, что злойпутин не торт, полный отстой и ничего не может. С другой стороны - он великий тайный царь уже цать лет, по собственному почину расковырял войнушки во всём мире и вообще знатно так дел наделал. Так он великий или отстой? "Великий отстой" не считается

в кедах: Узнаем все ответы, но позже. Пока - опасно для жизни.

Опять какая-то мировая закулиска воду мутит, туману нагоняет

Vivienne W,
что однозначно? я из того самого большинства. родители на заводе, получали хорошо, но тратить особо некуда было, копили. сказать во что эти деньги превратиоись..? в 90 годы может и было для вас временкм каких то надежд, для меня и мамы это было время аыживания и голода. мама не умела торговать, не тот человек, который может крутанутся, поэтому ушли на дно, как и большинства. и не надо мне говорить, что надо было работать. работала мама, только зп не платили, вообще. по ночам мыла целый садик ( сейчас там корифей). овощи тоннами чистила, сторожем ночным былла. за это копейки платили, и немного еды оставляли, котрую она мне приносила в баночке. и если кто-то скажет что мама моя "не гибкая, не смогла приспособиться" - придушу!!!!
когда начало в нулевых подниматься, она выдохнула - выплатили долги, опять стали зп платить. жизнь наладилась. и она да, голосовала за путина! и второй раз тоже!
вопят сейчас те, кому есть что терять, простые всегда жили своей жизнью. получали зп, растили детей, и сейчас то же самое. И не смейте говорить что народ тупеет, а вы стайка избранных все знают и понимают. вау! вы часть этого народа... Нет? Никто не держит!

Vikulizm: почему они консолидировались именно вокруг него? Он паравда великий?

кто консолидировался? повара с охранниками? дак они были поварами, охранниками, тренерами, друганами и т.д. а стали губернаторами, министрами, олигархами на гос. заказах. вы первый раз об этом слышите?

Sтропа: и она да, голосовала за путина! и второй раз тоже!

я тоже голосовала за путина в 2004. борзоты(с) с его стороны в то время еще не было

Аноним: борзоты(с

Что вы имеете в виду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы