Президент России подписал закон о введении курортного сбора

Vivienne W: Факты, которые раскопал Навальный все в свободном доступе

эти факты журналисты задолго до него раскопали, проанализировали и опубликовали. И шумиху подняли, когда он в свой фильмец их данные без их фамилий вставил. Вот не так давно был скандал на эту тему. Как вы думаете, что говорит о господине Навальном этот факт?

Аноним,
вот о том и речь, что врятли ип...тогда вся мысль не имеет смысла, того что был озвучен - на улучшение инфраструктуры))) хотя карман частника наверно тоже - улучшение его личной инфраструктуры

Vivienne W: Отсидеться никому не удастся на самом деле. Всех коснется

Ну и зачем тогда вы шатаете?
Вам нынешней в любом случае живется лучше, чем при смене власти, которая не пройдет бескровно .
Зачем?

Vivienne W: А то, что он смог это все свести воедино и выдать в популярной форме, честь ему и хвала

Он ли сам?
Судя по его дебатам, крайне не глубокий молчел.
Оратор хороший.
Предмет знает по верхам. Любой.
Набор штампов и фраз, повторяемых из интервью в интервью.
Напр, как у вас по поводу 1 канала.

Vivienne W: Затем, что живем во вранье постоянном. Вечно пресмыкаемся перед властью. Должны кивать, платить и молчать. Нас того, а мы крепчаем. Задолбало если честно.

О боже!
И потому вы готовы умыться кровью и затопить страну в разрухе переходного периода после силовой сиены власти?
Это же еще лет 30 вставать потом. Если встанем.
Мы будем старухами к тем годам

Vikulizm,
ВВП один ничего не решает, за ним стоит много людей, он больше как актёр работает, лицо-представитель власти

Sтропа: вот о том и речь, что врятли ип...тогда вся мысль не имеет смысла, того что был озвучен - на улучшение инфраструктуры)))

Просто не будут показывать часть гостей. Какой-то минимум определят, а остальное - в карман. И получится, что не курортный сбор, а просто повышение цены за номер. Причем, по закону.

Vivienne W: первый, кто начал называть вора вором. Этого уже достаточно.

Ваша наивность потрясает своей кристалльной чистотой.
Бабульки из сибирской деревни, не смотрящие ничего кроме 1 канала, не столь наивны.

Он начал гавкать по свистку. Выборы на носу! Санкции не покачнули авторитет Пу, запускаем план б.

Vivienne W: Харе уже, тут все взрослые

а чеченские не помнят....а, ну у вас то не было в то время сына призывного возраста.

аноним: после силовой сиены власти?

аноним: при смене власти, которая не пройдет бескровно .

А эти варианты вы откуда взяли?

Vivienne W: В нашем возрасте, да при нашем опыте, где нибудь в Германии, сидела бы уже и бамбук курила.

самое обидное, что народ у нас и не глупый, и работоспособный. а живем хуже чем люди в развитых странах((
в США в 30-х годах тоже не все сладко было. Великая депрессия. И ничего, в короткий срок стали мировой экономической державой.
слушайте, а вот что все про США, да Европу? вон взять Австралию и Новую Зеландию. Там 100 лет назад людей жрали и войны междуусобные велись среди аборигенов.
А сейчас вон, процветающая страна. Ни в каких войнах и международных конфликтах не участвует. Живут замечательно.
нам-то сколько лет надо с колен вставать, да дно нащупывать? Когда жить-то нормально начнем?

Vivienne W: Очередные страшилки из серии Майдана

А как вы хотели?
Там 50 на 50 было за смену презика, и то началась гражданка.
Думаете, 86% смирятся, если 14% свое протолкнут силой?
Да с чего бы

Аноним: А эти варианты вы откуда взяли?

Ну а как вы своего кандидата на пост президента иначе поставите?
Если у него и сейчас 10% даже нет.
Только силовым методом

Vivienne W: Он первый, кто начал называть вора вором. Этого уже достаточно.

недостаточно этого для президента. пусть возглавляет комитет по борьбе с коррупцией ;)

Pокаhоntаs: нет, это не мои кандидаты

я не говорю, что ваши. О них Vivienne W писала

Vivienne W: А то, что он смог это все свести воедино и выдать в популярной форме, честь ему и хвала.

молодец. Но сослаться на Петю и Васю требует закон и элементарная этика. А он клал на то и на другое. И это - спасение нации? Серьёзно?

Vivienne W: живем во вранье постоянном

в крови будет лучше? Переворот в нашей стране - это всегда кровь и насилие. Странно желать крови и насилия своим детям. Или они у вас все в зарубежке? Вот вы - истинно русский человек, который за бунт, "бессмысленый и беспощадный". И при этом в святой уверенности, что будет лучше... когда-нибудь. Когда погибших похоронят, дыры залатают. Да и то если на волне никакая шваль не поднимется. В цивилизованных странах вон жирок копят да крепчают. А мы усё под снос как только разонравилось . Прелесть, а не подход

аноним: ВВП один ничего не решает, за ним стоит много людей, он больше как актёр работает, лицо-представитель власти

вот и я так думаю

аноним: Думаете, 86% смирятся

да прекратите вы уже этими процентами трясти. пропагандистскими. НЕТ столько % поддержки. НЕТУ!!!

аноним: Ну а как вы своего кандидата на пост президента иначе поставите?

выборы по конституции не предлагать, значит?

Pокаhоntаs: в США в 30-х годах тоже не все сладко было. Великая депрессия. И ничего, в короткий срок стали мировой экономической державой.

они очень-очень хорошо заработали на второй мировой. Пока в Европе и СССР друг друга мутузили. США на отдельном материке, а мы - континентальная держава. И окружение у нас специфическое практически со всех сторон. А граница о-го-го. Континентальная и по сути остравная цивилизация развиваться по одному сценарию не могут априори

Pокаhоntаs: взять Австралию и Новую Зеландию. Там 100 лет назад людей жрали и войны междуусобные велись среди аборигенов.
А сейчас вон, процветающая страна. Ни в каких войнах и международных конфликтах не участвует. Живут замечательно.

с тех пор, как там обосновались белые люди, войны прекратились. Опять же они оторваны от всего мира. К ним просто так не приплывёшь. И ресурсов у них таких нет, которые всем надо. Не будет у нас такого пути равития, как в Австралии. И даже как в Чехии со Швейцарией не будет

Vivienne W: которые раскопал Навальный все в свободном доступе

и что интересно там подтвердилось? про муть с кроссовками я вообще промолчу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы