Президент России подписал закон о введении курортного сбора

уважение к педагогам? да, нет его сейчас, детки считают, что им все должны, чуть что - мама-папа затаскает по судам учителя...воспитателя. А я вот честно, иногда(на месте учителя) так бы вдарила линейкой по лбу некоторым высокопантовым деткам, чтоб спесь поумерить! А кто их так воспитывает? Родители! А не Путин и иже с ним)

Фeникc: ездили, не меньше, если вы про тот же вышеупомянутый много раз Балтым. Не меньше там народу отдыхало. Но было чисто.

да продуктов меньше в упаковках было. с собой без машины не притащишь много.
а сейчас привезли полный багажник еды, вот и мусор.
и тогда засра..цы были и сейчас.

Тёма и Жучка: может их просто надо платить? почему у тех же американцев или европейцев вообще вопрос не возникает про уплату налогов? а у нас - это та же воровская психология,

4 апреля Путин подписал закон, разрешив российским бизнесменам Игорю Сечину, Николаю Шамалову, Владимиру Якунину, Сергею Чемезову, Геннадию Тимченко, Юрию Ковальчуку и братьям Ротенбергам, которые попали под западные санкции, выйти из-под налогового резидентства Российской Федерации. Иными словами, Путин освободил этих лиц от уплаты налогов в России. При этом он лично назвал их своими друзьями.
Подписанный Путиным закон об освобождении от налогов россиян, попавших под западные санкции, действует задним числом – с 1 января 2014 года. До апреля 2017 года олигархи худо-бедно как-то платили налоги в российский бюджет. Теперь же в соответствии с «Законом Тимченко» они не только освобождаются от налогов, но и вся уплаченная ранее в бюджет сумма налогов, начиная с 1 января 2014 года, олигархам будет возвращена за счет средств государственного бюджета. Естественно, все это ляжет на плечи простых российских налогоплательщиков.

А мы конечно обязаны платить все до копеечки.

Россия в 2017 году выплатит 5,4 миллиарда рублей в качестве социального обеспечения
100 тысячам граждан Израиля.
Эти средства получат те жители еврейского государства, которые эмигрировали из СССР и России до 1992 года, но в силу преклонного возраста или иных причин не смогли оформить или же накопить себе пенсию на своей новой родине.

Мы скоро за воздух платить будем, чтоб на все хотелки хватало.

«Заключение договора позволит предоставить право на получение страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца гражданам Израиля, осуществлявшим трудовую деятельность на территории России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года, по российскому законодательству», — пояснили в Минтруде РФ.

Аноним: кстати, при совке этого всего небыло

Гон чистой воды. Про парковку только верно, т.к. машин не было

Sтропа: чего не было?

Sтропа: сейчас норм с этим, все гуляют, позитивные, пьяных мало

Согласна по всем пунктам!!!

tanchjk: в совке с этим было гораздо лучше

Опять фигня

Фeникc: Не меньше там народу отдыхало. Но было чисто.

Да как там могло отдыхать не меньше народу, если при совке машин было раз-два и обчелся?

Аноним: Путин освободил этих лиц от уплаты налогов в России. При этом он лично назвал их своими друзьями.

Браво ВВПу! Самому гуманному президенту в мире!
Т.е Трамп под новыми санкциями еще не подписался, а дядь Вова дружбанов от налогов уже освободил!? Какой предусмотрительный.

Мне б таких друзей! Получила утром налоговое уведомление как раз. Опять налог вырос. На 1000 р., Потому что инвентарка выросла на 100т.р. Что б у меня зарплата так росла...

Аноним: А мы конечно обязаны платить все до копеечки.

А то! Поблагодарим дядь Вову. что хоть воздух в квартире пока бесплатный.
Крымский вот нынче подорожал.

Sтропа,
Где вы таких детей видите-то? Ни в классе, ни в секциях у ребёнка нет таких родителей и деток

Комитет Госдумы по регламенту утвердил в конце июня увеличение суммы, которую депутат может потратить на использование транспорта в командировках в регионах, с 300 тыс. до 830 тыс. руб. в год, рассказали РБК два собеседника в комитете.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595a9eb29a794735cf938098

А то им бедняжкам тоже налог платить нужно будет.

Аноним,
Вот такие новости людей вообще не калышат, подумаешь самых богатых людей страны и личных друзей президента освободили от налогов, это ж так пустячок)))) а холопы пускай как хотят так выкручиваются

Наташа85: Вот такие новости людей вообще не калышат, подумаешь самых богатых людей страны и личных друзей президента освободили от налогов,

Потому что знаешь, что ничего ты не сделаешь.
Я входила в инициативную группу, когда у нас во дворе раскопали котлован под точечную постройку многоэтажки. Ну и что?
Все уже давно подписано, всем заплачено.
Ничего мы сделать не могли, только нервы и силы потратили на эти хождения, письма, ругательства.

Аноним: 4 апреля Путин подписал закон, разрешив российским бизнесменам Игорю Сечину, Николаю Шамалову, Владимиру Якунину, Сергею Чемезову, Геннадию Тимченко, Юрию Ковальчуку и братьям Ротенбергам, которые попали под западные санкции, выйти из-под налогового резидентства Российской Федерации. Иными словами, Путин освободил этих лиц от уплаты налогов в России. При этом он лично назвал их своими друзьями.
Подписанный Путиным закон об освобождении от налогов россиян, попавших под западные санкции, действует задним числом – с 1 января 2014 года. До апреля 2017 года олигархи худо-бедно как-то платили налоги в российский бюджет. Теперь же в соответствии с «Законом Тимченко» они не только освобождаются от налогов, но и вся уплаченная ранее в бюджет сумма налогов, начиная с 1 января 2014 года, олигархам будет возвращена за счет средств государственного бюджета. Естественно, все это ляжет на плечи простых российских налогоплательщиков.

Наташа85: Где вы таких детей видите-то?

в 173 лицее. в классе дочери несколько деток уроки срывали, вплоть до того, что учителя не слышно было, он просто уходил с урока и все. Отсюда успеваемость на нуле, закончили без троек год по моему человек 5 из всего класса.
Никто ничего делать не хотел, директор поговорила с родителями, и предложила сидеть на уроках по очередно родителям. Ага, нам нечем больше заняться А дети (не бедные, совсем) продолжают дальше раскачивать класс!
Дочь сказала, что человек 5-6 (подозреваю именно те, кому учиться всетки хочется) ушли из школы в другие, и мы в том числе.

Тёма и Жучка: может их просто надо платить? почему у тех же американцев или европейцев вообще вопрос не возникает про уплату налогов? а у нас - это та же воровская психология,

У тех же американцев и европейцев вполне нормально всячески искать пути уменьшения налогов. Это раз. Два - они видят, куда идут их налоги. И могут спросить, если что не так.

аноним: Потому что знаешь, что ничего ты не сделаешь.

Но мы все равно вот за эту стабильность, да? "лишь бы не было войны" (хотя и это уже не так).

Sтропа: А кто их так воспитывает?

А где Вы таких находите? вот куча мест у детей, где они с другими детьми пересекаются - школа, несколько секций, дети друзей... ну все нормальные.

Анна-ним: Но мы все равно вот за эту стабильность, да? "

А вы за что?
Только без лозунгов. Скажите конкретно что вы видите из реальных шагов маленького человека для изменения ситуации.

Sтропа: Дочь сказала, что человек 5-6 (подозреваю именно те, кому учиться всетки хочется) ушли из школы в другие, и мы в том числе

Мы тоже из такого класса ушли. Не смотря на то, что это была гимназия.
Мне важнее ехать, а не шашечки.
Сейчас ребенок учится, а не на клоунов любуется.

Анна-ним: А где Вы таких находите?

выше написала

Sтропа,
У меня в этом году ребёнок тоже взбесился, но при этом у него нет неуважения к учителю, он знает, что мы на стороне учителя в случае его плохого поведения, он не один такой был в классе, мы сами предлагали учителю ходить на уроки, но сказала, что без разрешения завуча нельзя и она сама справится с детьми

аноним: Сейчас ребенок учится, а не на клоунов любуется.

ага, тоже в обычную дворовую перешли, хуже чем в этом лицее не будет.

Наташа85,
ну вам повезло. У меня другой реальный пример перед глазами, когда кучка детей небедных родителей просто отрывалась и развлекалась на уроках. Не знаю, что делали их родители, чтоб это пресечь, но судя по результатм ничего, либо и на них детки клали!

аноним,
Терракты и игил - это рычаги влияния на общественное мнение
Если б тогда самолет в Египте не упал - под каким бы предлогом мы были в Сирии?
Подумайте хорошенько, а то как "зачарованные"

аноним: Если б тогда самолет в Египте не упал - под каким бы предлогом мы были в Сирии?

вы что-то путаете.
Сирию с Египтом никто не связывал.
Египет вообще для власти был неожиданностью. Делаю такой вывод на основании неразберихи со срочным вывозом отдыхающих. Потом чемоданы еще месяц отдельно приходили. Никто это не готовил специально

Sтропа,
ну дело тут не в достатке совсем, в районных школах, куда толпами не бегут, не меньше таких учеников
у нас школа рядом с домом, там драки и посылы учителей каждый день, мы возим в гимназию, где у детей возраста моего сына такое просто невозможно

Анна-ним: вполне нормально всячески искать пути уменьшения налогов.

так у нас так же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы