Президент России подписал закон о введении курортного сбора

аноним: например, мост крымский, да?

А Крымчане то на Большую Землю на коврах самолетах летать будут? А продукты им доставлять? Самолетами аэрофлота? Как Камчатке? Цены камчатские видели?
Крымчане первые, кому этот мост нужен для наладки логистических потоков.
А мы раз в год и самолетом прилететь могли бы, было бы желание. Мне мост этот нах не нужен. Как и Крым в составе РФ.

Редиsка Кэт,
Ройзман хороший популист, но не хозяйственник

Аноним: зачем нам медицина((

у нас теперь телемедицина будет, вон главный-то вроде как уже и закон подписал...

Новости U-mama.ru автор темы: Президент России подписал закон

маладесс
так их, электоратов недалеких.

Аноним: весь мир переходит на электромобили. вплоть до введения запрета на эксплуатацию а/м с двс. а у нас

А электричество где брать?

Фeникc: пока народ будет в позиции терпилы вечной-так и будет, вот уже и на воздух налог ввели

Мозги по телику всем прополощут, все радостно будут кивать за принятие подобных указов и с пеной у рта доказывать их целесообразность. Знаем таких граждан... за введение платона тоже большинство. А это ложится на наши плечи/кошельки. Но патриоты одобрят любую подать, лишь бы не засомневаться в Солнцеликом и статусе сверхдержавы...

Аноним: я имею ввиду цивилизованный мир. Не хочется сравнивать Россию с отсталыми странами 3-го мира.

Далеко не весь цивилизованный мир так развит, как о том глаголят форумые кадры. Не все столь передовые, как Германия и Япония.
Даже Америка сильно разная, от штата к штату. Там могут запретить использование ДВС где-то на севере, а на западе глубоко наплюют и будут коптить еще лет сто.

аноним: Ройзман хороший популист, но не хозяйственник

Куйвашев даже популист хреновый

Аноним: У нас в этом году на 11 дней в Тунисе на самолете в отеле 5* (с "все включено", аквапарком и всякими развлекухами) на тот же состав вышло 115 тыр.

месяц какой?
И у нас не 11 дней, а 18!

Редиsка Кэт:
А мы раз в год и самолетом прилететь могли бы, было бы желание. Мне мост этот нах не нужен. Как и Крым в составе РФ.

согласна с каждым словом!

Редиsка Кэт: Крымчане первые, кому этот мост нужен для наладки логистических потоков

крымчанам нужен мост - никто не отрицает ...
Мы-то при чем?!

Vikulizm: кто-то живёт там постоянно и будет пользоваться тем, что создадут ... забесплатно. А мы из своих жопеней на пару недель будем приезжать и оплачивать им благоустройство?

Редиsка Кэт: Куйвашев даже популист хреновый

он ваще... хреновый... но его поддержала Москва. Чем-то видимо он таким обладает... о чём мы не знаем Может, экстрасенсорные способности какие?

Аноним: сейчас у нас вернулись болезни, о которых уже забыли.

это какие?

Они бы все таки подождали , и так к 2018 будут нагнетать истерию и народные массы кошмарить все, кому не лень.
Зачем то подкинули хвороста в костер.
Не понимаю

Sтропа: это какие?

эпидемию кори забыли уже все? ее еще в СССР победили
полиомиелит вернулся. на Алтае вон у мальчика даже бубонную чуму обнаружили.
туберкулеза сколько много среди школьников обнаруживают
везут всю эту дрянь из средней азии. вотт почему бы их все на въезде через карантин не пропускать?
а то только сейчас, в преддверии ЧМ, зачесались, что надо их проверить и выдворить на родину. вдруг на иностранцев начихают палочками коха, международный скандал будет

Vikulizm: Чем-то видимо он таким обладает... о чём мы не знаем Может, экстрасенсорные способности какие?

Родственно-кумовскими связями с Собяниным он обладает.

Аноним: эпидемию кори забыли уже все? ее еще в СССР победили

Аноним: полиомиелит вернулся

ну конечно, тоже власть виновата, или всетки мамы которые отказываются от прививок, видя в этом вселенский заговор против всего народа рассейского?

Sтропа: И у нас не 11 дней, а 18!

и НА ПОЕЗДЕ!!! Данунах такой отдых.

аноним: Не понимаю

мне кажется, приемник будет. Кириенко.
либо вообще выборов не будет. Бомбанут Воронеж и введут чрезвычайное положение. И ЧМ будет повод отменить. все равно ничего не готово. и денег на достройку нет, все уже разворовали

ElviS': и НА ПОЕЗДЕ!!!

и? Мне и детям нра. Не хотите - самолеты летают ваще-то))))
Я обратно спецом поезд покупала, так везли оттуда много вкуснющего вина.

Sтропа: ну конечно, тоже власть виновата, или всетки мамы которые отказываются от прививок, видя в этом вселенский заговор против всего народа рассейского?

да, власть виновата. почему на пустышки арбидолы они денег на пропаганду не жалеют, а на пропаганду вакцинаций денег нет?

Редиsка Кэт: связями с Собяниным он обладает.

да понятно, что они все друг другу кумовья-братьЯ-сваты. Ну и деньги пилт с кемнадо, а не с теми, с кем не надо Понятливый и лояльный. Прелесть, а не губернатор!

Аноним,
Вам бы сценарии блокбастеров писать. Озолотитесь.

Аноним: а на пропаганду вакцинаций денег нет?

Вы о чем????
Как поголовно загоняют на прививку - ааа, караул, хотят использовать залежалую вакцину, хотят на нас и наших детях хотят заработать... Че не так? Вы форум почитайте!
По всем каналам, в инете масса статей и передач о необходимости прививаться... и?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы