Президент России подписал закон о введении курортного сбора

Аноним: Мы заплатили 1000 евро за аренду дома на месяц в европейской стране
А уж там кто на сколько наест

Плюс билеты
Плюс медстраховки
Плюс такси от аэропорта и обратно
Плюс ку за месяц жилья в доме
И только потом кто сколько наел)

Аноним: просто у вас предубеждение против них

до-до. Вы конечно лучше все знаете. Нет у меня предубеждения, у меня лимит денежный и временной)

Аноним: Плюс билеты

200 евро

Аноним: Плюс медстраховки

20 евро на семью

Аноним: Плюс такси от аэропорта и обратно

общественный транспорт тоже есть для желающих сэкономить, а мы заплатили 43 евро Уберу. В Крыму и Сочи бесплатно возят?

Аноним,
плюс виза
до-до-до. Месяц проживания в европейской стране канеш выйдет в 100-120 тыров рублей

Sтропа: месяц какой?

У нас был май. Шикарная погода, без дикой жары. Мало людей, шикарное чистейшее море (прохладное, но мы не фанаты воды как суп)

Sтропа:
И у нас не 11 дней, а 18!

Вы сравнивать параметры можете? ;) 11\18 - но поезд\самолет, но Средиземное\Черное, но классная еда\"питание", а уж аквапарк\водные развлекухи\танцы вообще не перезачесть.

Аноним,
в сочи автобусы 19 р проезд, по расписанию. С вокзаоа встретили и отвезли на вокзал бесплатно)))
200 евро билеты на всех 4ых туда и обратно? Это где такая лафа?)))

Sтропа: плацкарт

ой всё!
это я б только за доплату поехала, плацкартом на юг

Аноним: 200 евро

1 евро-70 рэ.
200 евро-14000.
Неужели билеты на семью из троих человек в европейскую страну стоят 14 тысяч туда и обратно?
Вы чего зафантазировали то?

Колубара: Вы чего зафантазировали то?

мы не в России. Летели лоукостером - те же 3 часа, что с Урала в Сочи. Я и за 30 евро одна без багажа летаю
Я про стоимость месяца в евростране в сравнении с 10 днями в Сочи

Аноним,

Аноним: Аноним:Плюс билеты

200 евро

На всех?

Аноним: Аноним:Плюс медстраховки

20 евро на семью

Кто-то выбирает страховки с большим покрытием. У нас с ребёнком до 5 лет страховка как ни крути на него одного стоит 5 тыс

Аноним: Аноним:Плюс такси от аэропорта и обратно

общественный транспорт тоже есть для желающих сэкономить, а мы заплатили 43 евро Уберу.

Насколько сильно должно быть желание сэкономит, что бы на ОТ с чемоданами тащиться.

Аноним: Крыму и Сочи бесплатно возят?

Без понятия.

За ку за месяц сколько заплатили?

Плюс

Колубара: виза

нормальные вроде бы с иностранцев курортный сбор берут, не?
с этих пор отдых в родной стране облагается сбором, круто чо уж

Аноним: 43 евро Уберу

Sтропа: в сочи автобусы 19 р проезд, по расписанию

такси у Вас тоже равно автобусу? по комфорту?
как плацкарт самолету, Черное море Средиземному?
и - как знак комфорта - свой су и кондей!

я так-то все понимаю, сами на юг наш ездили вынуждено - жили без кондея и с общим су, а заплатили не сказать что копейки... вот 7 лет назад я и поняла, что ну как-то без нас...

Аноним: За ку за месяц сколько заплатили?

0 включено в аренду

Пятровна: нормальные вроде бы с иностранцев курортный сбор берут, не?

так то нормальные....

Аноним: мы не в России. Летели лоукостером. Я и за 30 евро одна без багажа летаю
Я про стоимость месяца в евростране в сравнении с 10 днями в Сочи

Сравнивание несравнимое.

Аноним: мы не в России.

о чем речь тогда? В первую очередь до европейской страны нужно добраться с Урала Чаще это ровно половина стоимости отпуска.

Аноним: У нас был май.

а июнь-июль так же обошелся бы?
сравнивать могу. аквапарки и развлекухи были. один раз сходили на целый день, больше дети не просились. мы гуляли по горам, ущельям, по водопадикам, кому что от отдыха надо. мне нужно море (теплое), чистый воздух, много дней, и комфортная обстановка. я все это получила. в чем вы хотите меня убедить? что я хуже вас отдохнула? правда - не надо.
я так же бы коассно отдохнула в турции, египте, европе, да у черта на куличкмх, потому что я не ищу недостатки и проблемы там, где их нет.) будет возможность в другое место поехать - ура, поедем туда.

Аноним:
такси у Вас тоже равно автобусу? по комфорту?

вы читать умеете? меня встретили и проводили от вагона до двери номера на ьакси, с доносом чемоданов бесплатно))) про от я вам для справки написала.

а как к родственникам в гости ездить?
прощайте родственники

Аноним: сами на юг наш ездили вынуждено - жили без кондея и с общим су, а заплатили не сказать что копейки

вы выбирать не умеете))) мы жили в номере с кондеем и су, нормальныии кроватями и в 2 шагах от моря, но если вам хотелось жить в клоповнике - ваш выбор)

Аноним: нас был май.

Зачем вы пишите Оле про май? У неё 2 ребёнка, один из них точно школьник

Sтропа: вы выбирать не умеете))) мы жили в номере с кондеем и су, нормальныии кроватями и в 2 шагах от моря, но если вам хотелось жить в клоповнике - ваш выбор)

Вы читать не умеете? "вынуждено" - т.е. не было у нас особо выбора места. Сопровождали ребенка в спорт.лагерь.

аноним: Зачем вы пишите Оле про май? У неё 2 ребёнка, один из них точно школьник

Я Оле пишу? я просто сравниваю :) а мы, кстати, на майские ездили, т.ч. школа ни при чем

Sтропа: мы жили в номере с кондеем и су

Да уже весь форум оценил этот невероятный уровень комфорта :)
Судя по упомянутой сумме, отдали Вы немало за элементарные удобства

у Оли уже 2 школьника сентября и отпуск только июнь и июль. Оле не повезло... или повезло?)))) майские праздники 2 недели? это как так?)))

Аноним,
эээээ, какой сумме? 2000 за номер с нормальными удобствами)))ой, забыла, мне скидку сделали, так как на 18 дней заехали сразу. 1900 за сутки получилось)
ладно, пошла я отсюда, зареклась не заходить в темы про отдых и питание что б не знать как у меня все плохоооо
спок ночи всем, миру мир)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы