В генконсульстве США в Екатеринбурге больше нельзя будет получить туристическую визу в Штаты

Валар Моргулис: Ответ по визам со стороны РФ, скорее всего, также будет зеркальным.

прямо представляю - толпы американцев в очереди в русское посольство за визой.
Какой поток от нас к ним, и от них к нам .

аноним: ответными мерами наказывать своих же сограждан

а мы наказали американских, квиты!
они тоже за визами с одного побережья к другому смотаются!

Аноним: Вот точно Екатеринбург - город миллионеров
Всем нормально, да, слетать семьей из 3-4 человек в Москву за визами? Такси в Екатеринбурге - перелет - такси в Москве - виза-такси в Москве-перелет-такси.

Любовь к Америке дорого стоит

Cabrita Blanca: прямо представляю - толпы американцев в очереди в русское посольство за визой.

как знать, как знать.

Cabrita Blanca: Какой поток от нас к ним, и от них к нам

Также в тройке лидеров по этому показателю, как и в 2014 году, - Германия и США (319 и 153 тысячи туристов соответственно)

rg.ru/2015/12/23/turizm.html
В 2016 было ещё больше, так что в общем не так уж и мало.

аноним: простым людям будет жить невыносимо без амер. дипмиссий и виз, и прочее прочее

просто дороже. и все.

Валар Моргулис,
все равно наших в 2 раза больше, без учета иммигрантов, студентов и по рабочей визе.
А уж иммигрантов даже сравнивать не надо - несколько почетных спортсменов и безумных фермеров картины не делают.

Если бы Турцию вновь закрыли, то коснулось бы многих, а так, 99% по барабану

Cabrita Blanca: все равно наших в 2 раза больше

Меня в данном случае интересует больше другое - на кой нам тогда их консульство здесь? Пусть катятся колбаской

Валар Моргулис: на кой нам тогда их консульство здесь?

А другие консульства вам на кой? Может, все закрыть?

аноним,
Любовь к Америке дорого стоит

Аноним: А другие консульства вам на кой?

Не, ну серьёзно, зачем они здесь, если нет выдачи виз?

такие споры.... можно подумать, всем прям в америку срочно надо.

Валар Моргулис: Не, ну серьёзно, зачем они здесь, если нет выдачи виз?

туристических
вы не хотите узнать, чем вообще консульства занимаются, кроме выдачи виз и какие еще бывают визы?

Аноним: , ненависть стоит дешевле...

о чем вы?

Очень-очень-очень жаль((((((

Знаете, в Америку еще детей возят на лечение, на деньги, которые собрали люди. И в этом случае, ехать в Мск за визами лишняя трата денег. Школьников и студентов очень много ездят по обмену. Это обычные граждане. Им жизнь усложнилась. Из того же Новосибирска в Екат дешевле приехать за визой. А Казань не так уж от Мск далеко.

Новости U-mama.ru автор темы: В генконсульстве США в Екатеринбурге больше нельзя будет получить туристическую визу в Штаты

А зачем оно тогда? Логично закрыть всё консульство и отправить его сотрудников домой. Они вообще что тут делать собираются?

Аноним: чем вообще консульства занимаются, кроме выдачи виз

Ой расскажите, чем занимается консульство в нашем городе, стало интересно

Аноним,
Хоспади, да пофиг всем на Омерику вашу. Узбагойтесь. Лично мне вообще нейтральна страна эта.
Уже посмеяться над шутками нельзя чтоль? Везде путинская пропаганда мерещиться? Как стГашно жЫть

анонимно: И в этом случае, ехать в Мск за визами лишняя трата денег.

Выдача виз

анонимно: Школьников и студентов очень много ездят по обмену.

Выдача виз.
Что-то ещё?

аноним: Аноним:, ненависть стоит дешевле...

о чем вы?

"Если надо объяснять - то не надо объяснять... " (с)

Namaste!: чем занимается консульство в нашем городе, стало интересно

Налаживает отношения
В нашей области много стратегических объектов, которые американцам интересны, вот они остались тут наблюдать)))

Аноним: да, ненависть стоит дешевле...., точнее, ничего не стоит

ой не раздувайте, у большинства людей проблемы как прожить, детей к школе собрать, здоровье, а вот на америку как раз ровно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы