Кузнецова предложила платить многодетным родителям повышенную пенсию

Не знаю что придумать: Зато аам при этом дали 6000, а мне 1000 всего. Хотя разница всего в одного ребенка. Чуете?

ну вот я одна на троих а вы на двоих, вам проще от себя добавить, чуете?
нвпример сколко стоит по минимум одеть ребенка к зиме? тысяч 7. с меня 21=6 = 15
с вас 14-1 = 13
с тех у кого 1 7- 0,5 = 6,5

Тем у кого 1-2 всяко легче

Или в школу собрать, не будем брать 20 из соседней темы, предположим мы в старье детей ведем, берем 10

в меня 30-6 = 24
с вас 20-1 = 19
с тех у кого 1 10-05, = 9,5

мне всяко тяжелее
хотя мне кстати скоро и эти давать не будут, так как пора справок близка. Можно конечно без содержания уйти, но реально пару месяцев без денег высидеть я себе не могу позволить,

Простая бухгалтерша: так как одна содержу троих детей, и если буду получать 65 тысяч зарплаты, то мне не выжить, а на 95 дивидендов худо-бедно бью лапками

а как живут мамы с 2 детьми на 30-40т.р зарплаты? почему их не освобождают от взносов? У них подушевой доход намного ниже вашего

Простая бухгалтерша: а с чего вы решили, что многодетные мамы то не работают

у родственницы 7 детей, каждому новому мужику рожает, потом что детей любит. При достижения школьного возраста детей забирают ее родители. Родственнице 30 лет, ни дня не работала, как из школы ушла. А зачем?

Простая бухгалтерша,
вам с 65 добавить от себя явно проще, чем мне от своих 20)). Вам повезло, что вобще получаете эти пособия. У вас превышение на 15 тысяч как минимум.

Алиса_: а как живут мамы с 2 детьми на 30-40т.р зарплаты? почему их не освобождают от взносов? У них подушевой доход намного ниже вашего

так работаю на одной работе 40 часов в неделю. вот и живут хреново

но они то свой трудовой ресурс постепенно расходуют, а я вырабатываюсь сильнее, чем все

Не знаю что придумать: Вам повезло, что вобще получаете эти пособия. У вас превышение на 15 тысяч как минимум.

у меня ребенку 2 года, оформила, когда еще была замужем и в декрете, больше не оформлю

Простая бухгалтерша:
так работаю на одной работе 40 часов в неделю. вот и живут хреново

а должны че- по 80 часов на трех работах? а детьми кто заниматься будет в это время- вы?

Не знаю что придумать: а детьми кто заниматься будет в это время- вы?

у меня няня занимается, за 25 тысяч в месяц, всеми тремя, бабушек нет, и? что другим мешает так же?

Не знаю что придумать: а должны че- по 80 часов на трех работах?

ну вот а я так и работаю, да, на 5 работах, а какие варианты то?
не работать получать + 6,2 к 4,5? и ка жить 1 один прожиточный минимум вчетвером? на улице в коробке от холодильника?

Простая бухгалтерша,
далеки вы от народа. .. ладно, вы бух, куча фирм поди на аутсорсе. А многие другие не могут даже одну работу найти- были тут темки такие.

Не знаю что придумать: ладно, вы бух, куча фирм поди на аутсорсе.

так 2 месяца и вы бух... было бы желание
я бы вот на тех, кто делает софт переучилась, но это сложнее, не могу пока

Аноним: через 20 лет не будет 40 % профессий, которые есть сейчас. Где будут работать недоучки эти и с чего платить тот самый налог, которым размахались тут?

Абсолютно точно. Искусственный интеллект и робототехника - самое ближайшее будущее. Уже в этом году крупные банки запустили искусственный интеллект на типовых процессах. Лучше бы родителей одаренных детей поддерживали, чем умеющих плодиться. Так и останемся страной дауншифтером. Ну может конечно воевать собираются и хотят, чтобы побольше "мяска" народили.

Аноним...: у каждого есть выбор, рожайте, и получайте.

сломалась рожалка после первого и что ?

была у меня девочка на работе. Нашла вторую еще себе. Тоже ходила, радовалась: вау, теперь полтинник буду получать! и вот после ночной смены на нашей работе (а спать нельзя) шла на вторую работу. Там две смены, на третью снова к нам с утра. Думаете, заработала она полтинник этот? нифига, через месяц уже уволилась, не выдержала долго графика такого. Это к теме по поводу нескольких работ.

Не знаю что придумать: нифига, через месяц уже уволилась, не выдержала долго графика такого. Это к теме по поводу нескольких работ.

а что на улицу жить поехала? или двухлетку дома одного без няни оставила? а ли с голода умерла?
значит не такое уж безвыходное положение

хотя я поняла, бесполезно доказывать, что троих детей воспитывать дороже чем двух бесполезно, мозг народа затуманен баснословными пособиями

Asa дочку родила! Вот таким обязательно надо платить повышенную премиальную к пенсии.

Простая бухгалтерша: баснословными пособиями

я не говорю, что баснословные. Как главные аргументы обычно региональный маткап приводят и землю. Ерунда полная. А какие баталии то за них!
и да- вы пробовали когда нибудь сутками не спать?
А между двумя и тремя в самом деле разница небольшая . Вот между двумя и четырьмя-пятью- там да.

Простая бухгалтерша: хотя я поняла, бесполезно доказывать, что троих детей воспитывать дороже чем двух бесполезно, мозг народа затуманен баснословными пособиями

С этим никто не спорит. Не приятно нам, что за счет тех, кто подумал об этом перед тем как рожать больше 2-х детей и платят эти пособия. И еще о каком-то увеличении пенсии пишут. Свинство это по отношению к остальным гражданам. Кто согласен, чтобы много рожающие и фиктивно малоимущие залезли в чужой карман еще немного поглубже?

Не знаю что придумать: и да- вы пробовали когда нибудь сутками не спать?

к сожалению - да

Аноним: чтобы много рожающие и фиктивно малоимущие залезли в чужой карман еще немного поглубже?

пособия то копеечные, реально выжить только на пособия до 1,5 лет, а потом что слону дробина

семеро в однушке, #однакурицанамесяц,#квест:вырвипеченькуустаисиблингов.

Нормальные не поведутся, а у люмпенов в борьбе между презиком и воткой победит вотка.

скрепы/духовность/поднимемроссиюсколен.

Господи, пусть мои дети свалят отседова, штобы не кормить подымателей на свои налоги.

88: сломалась рожалка после первого и что ?

ну то есть если вы не можете, то и другие не должны, все теперь должны на одном остановится.

Je charme tout: Господи, пусть мои дети свалят отседова, штобы не кормить подымателей на свои налоги

Je charme tout,
тоже об этом думаю...была в поумнее не вернулась бы сюда...но как грится- ума нет-пиши калека

Уважаемые дамы! Не ругайтесь))) вы тут спорите за копеешные пособия до 1,5 лет оплачиваемых с наших налогов...подумайте о другом))) о том что еще делают на наши налоги и как. Напрмер проводят всякого рода тендеры с заложенными интересами всего верх стоящего руководства и т.д. и т.п. Вот там совсем другие деньги...
Количество детей ни как не влияет на их умственное развитие...бывает и один ребенок в семье и ленивый и не граммотный совсем и наоборот. Поэтому каждая мамочка должна для себя решить сама . Хочет много деток пусть рожает тем более если есть здоровье. Многодетная мама - это тоже круглосуточная работа , знаю не по наслышке)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы