Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Аноним: Нет, а кто?

"В ходе проверки подтверждаются сведения об иностранном финансировании избирательной кампании А. Навального. В частности, установлено, что через электронную платежную систему Яндекс-деньги свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимных жертвователей из 46 стран мира (в том числе США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады) с 347 IP-адресов направили в электронные кошельки А. Навального и членов его предвыборного штаба Н.Н. Ляскина, К.С. Янкаускаса и В.Л. Ашуркова деньги на избирательную кампанию", – говорится в сообщении Генпрокуратуры. 

Если учесть, что в Москве Алексея Навального знает только 70%(примерно)от населения города, как он может иметь известность в других cтранах?! 

Аноним: руки мумии в зиккурате на Красной Площади, сложены в виде мудры

Ну надо же, чего только не придумают
Просто некоторые пальцы не смогли сохранить, вот и пришлось их спрятать.
А народ горазд фантазии сочинять

Аноним: Если учесть, что в Москве Алексея Навального знает только 70%

Но на выборах в Москве он набрал! (А не просто знают) 27,5%голосов.

Аноним: в сообщении Генпрокуратуры

Вы им верите? Верите, что непритянут за уши и не остановят в случае ЧЕГО. ???

аноним: Кремлевские либералы

А в этом что то плохое?

василиса непремудрая: Даже сегодня суставы в ленинском теле сгибаются, торс и шея поворачиваются.

Вы чего хоть? У него там только голова и руки.

Аноним: пойду за Собчак галочку поставлю. Не верю, что будет хорошо, потому что всё хуже и хуже. С нет хоть может умрём побыстрее.

Это шедевр

василиса непремудрая: Институт

василиса непремудрая: лаборатория фантастическая

+++++
И я того же мнения.
Это уникальная научная разработка
А те, кто говорит про труп и мумию, просто необразованность свою показать хочут.

Деффки, с вами совсем кукукнулась, смотрела сейчас видосик, как ленин ожил
golplan.ru/News/abnormal_phenomena/u14/2017/08/12/2601

Пионерка: это идеологический новодел, до смерти Ленина мавзолея не было и 17-го года у Кремлевской стены никого не хоронили

Ну так до смерти правителя Мавсола и Геликарнасского Мавзолея не было.

Аноним: Я не знаю кто он такой и даже внешне не знаю как выглядит. Гуглить не буду, дабы не интересно

А зря, есть прекрасное видео где он орет хомячкам не решающимся переть на омон: "Вперёд бараны ...баные!" и эти бараны и сейчас не перевелись, один даже тут сидит, бдит и да,массовые беспорядки в основном организовывал Наввльный, а отсидел Удальцов

Анимать автор темы: Всегда не могла понять, зачем идут люди на это смотреть.

А зачем люди идут смотреть на египетских мумий?

АрктикА: Собчак - это новый Жирик.

Собчак "потерялась" и всяко-разно пытается вернуться. Пиарится, как только может. Противная тётка.

За собчак пойдёт молодёжь голосовать. За кого им ещё голосовать? Займёт второе место.
Нужна молодёжь в политике, а не только пенсионеры. Имхо

Фима Собак: будут улицы Прямые, Кривые, Линейные....

не не не! лучше давайте "пройдем по Абрикосовой, свернем на Виноградную..." мне кажется, так интереснее

Анимать автор темы: Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Господи, наконец-то хоть кто-то сказал об этом!
Давно пора было закончить этот цирк, толпы людей ходят на труп смотреть , маразм

Армавир: Зачем?

Затем, наука, вы там видели очереди, летом с детьми на жаре 2 часа стояли и большинство- иностранцы. Пусть лежит. Интересно
А Собчак- генератор бредовых идей, правильно сказали, Жирик устал, новый клоун на арене

Irma007: Есть общечеловеческая культура - тело должно быть погребено,

Оно погребено. Формально он ниже уровня земли.

я...ну это лично я, с огромным удовольствием, эту....иго го...убрал бы куда нибудь....на колыму...а че! тоже русская земля, сучки рубить

BellaDonna: Затем, наука

А почему нельзя изучать экспонат вдали от жадных глаз толпы?
Никто же не против, изучайте, но не выставляйте на обозрение и потеху, тем более:

BellaDonna: большинство- иностранцы

Им интересно на забавные обычаи дикарей посмотреть, да

АрктикА,
такое же мнение.

А водят экскурсии в мавзолей еще? может это лежание окупается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы