Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Наблюдатель73: на колыму...а че!

В крым!

Аноним,
у меня на работе в браузере часто открываются немецкие новости, читать мне их некогда. Но регулярно заголовки про Путина, недавно Навального запостили под заголовком - Критик Кремля

Аноним: В крым!

в крым нельзя
в крыму лошадок не любят

Наблюдатель73: в крым нельзя

потому что Крым для нее это Украина. Так заявила сама.

Армавир: потому что Крым для нее

когда женя ройзман(с маленькой буквы, женя!!! мой брат лежал у тебя три раза и я знаю больше других) обнимался с фашистом из украины, когда женя ройзман назвал людей, для которых "флаг" победы это Георгиевская лента....цитирую сми интернета..
"Ройзман обозвал "дебилами" и "бессовестными циниками" владельцев таких лент, выступая на пресс-конференции. Возмущение мэра вызвала неправильная историческая трактовка этого символа в современной России."

В России еще слишком много людей, кто не согласен с разрушением мавзолея. Это кроме того, что не стоит трогать памятники. Не мы строили, не нам и сносить.

Наблюдатель73: неправильная историческая трактовка этого символа в современной России

аноним: Разве это не так?

присоединяюсь к вопросу

Фрау Гризликофф: Критик

Ну и что?
Путин им не нравится, цепляются за любого, кто против его коррупции.
Это логично.

Наблюдатель73: крыму лошадок

Я думала Ленина в крым )))) переместить ))).

Наблюдатель73: цитирую сми интернета

Оооор, нашли кому доверять. Перевернут и вывернут все слова в нужную им пользу. Розя был не в чести, вот и передергивали. А так, он один и хосписы делает и старикам всяким помогает и инвалидам и мусор чистит. Никто из нашей верхушки не «опустился» до его дел.

аноним: Разве это не так?

не так

Аноним: Оооор, нашли кому доверять. Перевернут и вывернут все слова в нужную им пользу. Розя был не в чести, вот и передергивали

вот вам факт

Мирей: Не мы строили, не нам и сносить.

интересное мнение.
лично я против сноса памятников, это история хорошая или плохая, но наша.
но человека надо предать земле, похоронить по-человечески рядом с родными, и именно это будет уважением к нему. тем более , что родственники его были против того, чтоб его помещали в мавзолей, да и культ ленина давно в прошлом.

Наблюдатель73: не так

а как?

Мирка,
В прошлом? Ну вот моей маме все равно, а для свекрови, бабушки и стареньких соседей это станет ударом. Они столько лет этим жили.
И это только у пятерых спросила

Мирка: но человека надо предать земле, похоронить по-человечески рядом с родными, и именно это будет уважением к нему.

+1
Тем более, он хотел был похороненным рядом с матерью.
Накой гроб посредине площади?

Вот знаете...Ксения Собчак,по моему-это наглядный пример,как микроскопом забиваются гвозди,причем по собственному желанию.Ведь она умна,даже очень я бы сказала,образована,деньги есть.Реализуй свой потенциал в чем-то достойном-науке,культуре,благотворительности наконец.За бугром,как вариант.
Но нет,все тяга к какой то клоунаде-дом2,оппозиция,президентское кресло...

Мирей: Ну вот моей маме все равно, а для свекрови, бабушки и стареньких соседей это станет ударом.

А ты спроси их, они бы хотели 100 лет лежать на потеху публике, вместо земли или на край кремации? Логика капец, реально.

Katrin_I: Непонятно зачем посередине столицы лежит труп. Труп надо содержать, людям моющим и охраняющим труп платить зп и прочее. Странно, что есть желающие на труп смотреть

+++++ дикость какая-то!

Мирей: а для свекрови, бабушки и стареньких соседей это станет ударом. Они столько лет этим жили.

похоронить ленина по-человечески станет ударом?
кстати, мои бабушки уже давно пересмотрели значение ленина для истории страны.

Аноним: Улицы только в честь деятелей культуры и науки. Никакой политики.

Надо же, по вашему получается всю западную Москву надо переименовывать , вкл кутузовский проспект и все прилегающие улицы, Фили сплошь названы в честь воинов 1812 года, Можайка и Кунцево - в честь воинов 19 века

Лагерта,
Знаешь, я воздержусь от таких вопросов пожилым людям. Спроси у своей. Не привыкла как- то стариков обижать.
Не все, знаешь- ли меняют убеждения со сменой власти

Наблюдатель73,
Ну и что. С ним миллион людей фотографируется. Причем тут одобрение фашизма? Плюс, человек может кукушкой полететь и как ваш брат стать из нормального человека чудовищем. И что докажут ваши детские фото с братом, то что вы за алкашню и наркобарыг?

С другой стороны, как приперло, вы не стали своим братиком родным заниматься, свезли его розе три раза. Он хотя бы пытался это го.. расхлебать. А вместо благодарности — постите смрад какой то. Вот истинная черта русского человека, благодарности ноль, только затоптать, при первой возможности...

Мирей: Спроси у своей. Не привыкла как- то стариков обижать.

Моя мама давно сказала, как ее хоронить.
Как и Ленин, к слову.
И для меня лично было бы кощунством вдруг сделать по-другому.
Есть воля человека. Личная. Последняя. Имеет право.
Все имеют, Ленин нет.
А это вот

Мирей: Не привыкла как- то стариков обижать.

демагогия. Смерть естественный процесс и знать, как они хотят быть похоронены, отпеты и прочая-нормально.

Мирей: Не все, знаешь- ли меняют убеждения со сменой власти

Ну то есть, все хотят по-человечески, а Ленин обойдется. Жесть.

Мирка: похоронить ленина по-человечески станет ударом?

видимо, да. Не думала, что здравомыслие такое выборочное.

Лагерта: он хотел был похороненным рядом с матерью.

Он не заслужил этого. Пусть за свои деяния лежит на потеху публики.

Четуд?
Популистов обсуждаем?
Ульянов тоже был им, кстати.

каждый новоприбывший популист начинает с попытки изгнания старых медведей из берлоги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы