Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Аноним: Он не заслужил этого. Пусть за свои деяния лежит на потеху публики.

А тут все святые? Ну да, я забыла. Все. Это ж юмать.

Лагерта,
Жесть считать свое мнение единственно правильным, причем по любому поводу

Лагерта: А тут все святые? Ну

Ну столько трупов сколько за ним, ни за кем из здесь присутствующих нету.

Армавир,
Вы опрос проводили ? Там китайцы стоят, например. Достопримечательность опять же . Положили, пусть лежит , со всех сторон хорошо . Я не его фанат точно , столько натворил, так что мне вообще фиолетово , пушай мучается, а для кого-то ещё вождь , там своя идеология. А вообще все должно решаться на референдуме опять же , у нас же демократия , будет большинство за похоронить - я соглашусь

Похоронить Ленина по человечески, не равно снести памятники и забить на историю. Даже лень цитировать, тех кто в одну кучу все свалил

Аноним: не заслужил этого. Пусть за свои деяния лежит на потеху публи

Пожалуйста, список деяний:)

Мирей: Жесть считать свое мнение единственно правильным, причем по любому поводу

Да вроде вон Мирка с таким же мнением. Или то, что не нравится уже жесть?

Аноним: Ну столько трупов сколько за ним, ни за кем из здесь присутствующих нету.

Считали?

Аноним: а как?

а так...для меня, русского, пусть и с еврейской натурой, все что связано с победой над фашизмом, есть СВЯТОЕ

Vivienne W: Вообще конечно страшно подумать, что в центре страны в 21 веке лежит труп человека, которому ходят поклониться адекватные живые люди.

Мирей: Жесть считать свое мнение единственно правильным, причем по любому поводу

Поняла? так что да,

Vivienne W: Хуже папуасов.

Фима Собак,
Пожалуйста на уроки истории в среднюю школу.

аноним: Символ Победы- это Гвардейская лента. А Георгиевской лентой награждали в армии Власова. Но Вам ведь это не важно. Правда?

Георгиевская лента появилась задолго до Власова. Георгиевская лента учреждена при учреждении ордена Святого Георгия Екатериной Второй 26 ноября 1769 года . Но вам ведь это не важно, правда?

Аноним: Пожалуйста на уроки истории в среднюю школу.

Дак историков сейчас поди найди еще, чтобы интересно учили

Мирей: ли меняют убеждения со сменой власти

причем тут убеждения со сменой власти?
есть простые человеческие вещи, которые неизменны много веков - и прощание с человеком в том числе. соблюдение его воли после его ухода. это уважение и память.
а положить в стеклянный гроб против его воли, против воли родственников - это что? зачем? ну смотрели на него, скоро уж сто лет как будет.
сейчас уж, кто ходит, в основном из любопытства.

уж, кто, как не пожилые люди относятся трепетно к погребению

ZaжигаLка: Анимать автор темы:Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Господи, наконец-то хоть кто-то сказал об этом!
Давно пора было закончить этот цирк, толпы людей ходят на труп смотреть , маразм

Так никого не заставляют , пока есть желающие , как говорится

аноним: А Георгиевской лентой награждали в армии Власова

ага, что то подобное я слышал от хохляцких гастробайтеров на телевидении

Аноним: Георгиевская лента учреждена при учреждении ордена Святого Георгия Екатериной Второй 26 ноября 1769 года .

Отлично. К победе над фашизмом в 1945 году это какое отношение имеет? Побеждали тогда с красным серпасто-молоткастым флагом страны.

Vivienne W,
Лен, ну вот сколько лет людей другому учили, не стоит их сейчас трогать. Реально ведь обидит это многих.
Сколько лет он лежит, а тут все резко храбрыми стали и заголосили, чет Лелик с лозунгами про жесть лет 30 назад не выступала публично, а он ведь и тогда лежал. Всему свое время.

Vivienne W: А для любого старика - это хуже смерти не быть похороненным.

Лена. Это когда мозгом думаешь. а не эмоциями. Похоронить и убрать мавзолей вообще-что может быть проще? Ан нет. Обида стариков, не задавание вопросов и прочая хрень. В кучу кони, люди.

Аноним: Пожалуйста на уроки истории в среднюю школу.

то есть вы деяний не знаете, так?

Vivienne W: ходят поклониться адекватные живые люди.

дак то-то и оно. кто там поклониться то ходит? через 7 лет 100 лет будет как лежит.
только на потеху и ходят, поглазеть.
а это оказывается "память и уважение"

Наблюдатель73: для меня, русского, пусть и с еврейской натурой, все что связано с победой над фашизмом, есть СВЯТОЕ

Для всех святое, и для рози в куда большей степени.
«Поздравляя ветеранов, Евгений Ройзман отметил, как важно хранить память о героизме участников боевых действий, самоотверженности тружеников тыла для последующих поколений. Он пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.»
Или у нас правило, кто громче орет ура, тот урапатриотичней?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы