Предложение Собчак - труп Ленина надо убрать с Красной площади

Мирка: после его ухода. это уважение и память.
а положить в стеклянный гроб против его воли, против воли родственников - это что? зачем?

Я вам больше скажу, сколько и святых мощей? Их мало того, еще расчленяют и по всему миру растаскивают... руки, головы, персты...

Лагерта: Отлично. К победе над фашизмом в 1945 году это какое отношение имеет? Побеждали тогда с красным серпасто-молоткастым флагом страны.

Прилагалась, к различным Советским наградам: к самой массовой медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», к ордену Славы всех степеней, а также использовалась на медали «За взятие Берлина». Может поэтому?

Аноним: руки, головы, персты...

и такое чувство, что там по 100 голов. 10 членов и рук-ног штук 20 у одного человека. Судя по тому, сколько этих мощей по миру таскают.

Аноним: Может поэтому?

Может быть. Но лично мне было бы понятнее, если бы лента была красной, как знамя.

Vivienne W,
Ну у меня в родне вообще нет коммунистов и я наверное бы никогда в партию не пошла и мой мозг считает, что снос мавзолея и вынос оттуда Ленина сейчас только обострит противоречия в обществе. На этом все.

Лагерта: такое чувство, что там по 100 голов. 10 членов и рук-ног штук 200 у одного человека.

Ну и что? Это никого не смущает. Кого смущает, не ходят и не считают. )))

Лагерта: и такое чувство, что там по 100 голов. 10 членов и рук-ног штук 200 у одного человека.

точно

ну вообще по логике некоторых отписавшихся придется дедушке Ленину лежать там, пока последние пионеры не вымрут, а то вдруг обидятся.

Мирка: пока последние пионеры не вымрут, а то вдруг обидятся. грубо, но точно. Именно так.

Лагерта,
Не с хера, а с того, что ты всегда конъюнктуру чуешь, при этом свято веришь, что идешь против течения. Наверное это хорошо.

Мирка: ну вообще по логике некоторых отписавшихся придется дедушке Ленину лежать там, пока последние пионеры не вымрут, а то вдруг обидятся.

+1. Удивительные дела творятся, Господи.

Аноним: А те, кто говорит про труп и мумию

это чучело, трофей революции! Его надо по стране на гастроли возить в газидание всем навальнятам

Мирей: а с того, что ты всегда конъюнктуру чуешь. Наверное это хорошо.

Приму это за комплимент.

Лагерта,
Это тоже таоя отличительная особенность

Может, имело бы смысл, в дань уважения к усопшему закрыть общий доступ в мавзолей. А так пусть покоится с миром в своей усыпальнице.

аноним: Но вам же правда ни к чему...

неа, зачем она мне
есть черное и есть белое...правда есть еще навоз, коричневое, собчак, лично я, отношу к коричневому

Аноним: персты..

действительно....они святые....все бегут их целовать...
где эти святые были одиннадцатого сентября 2010 года!?!??!? где и кто их расцеловывал....когда мои ехали в районе 41 км, в районе гагарки

Мирей: Это тоже таоя отличительная особенность

По-крайней мере, у меня есть особенности, и меня трудно спутать с серой массой.

ЛуизаВебер,
Вот да. Самое оптимальное

Аноним: Деффки, с вами совсем кукукнулась, смотрела сейчас видосик, как ленин ожил

газы?

погребение ленина - это просто здравый смысл, никакого значения не имеет за собчак ты, за навального или за путина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы