В пермской школе произошел конфликт между учащимися

ZЮ: факт: двое парней 16-ти лет порезали учительницу и детей.

Это сейчас факт, изначально факт был - двое мужчин в масках... разницы нет, правда?
Вопрос собственно к СМИ - какого хера писать непроверенную информацию. И нормальные ли они в этом?

Мало кто готов принять ,что твой ребенок психически нездоров,все будут на неврологию списывать.. А ,потом,уже поздно лечить...

ЖаР ПтИцА: Вопрос собственно к СМИ - какого хера писать непроверенную информацию. И нормальные ли они в этом?

это ж сми. они нормальны в этом. пишут - по непроверенной информации - и все ок. или из достоверных источников - и тут тоже ок.

Anonim: Она о диагнозе даже будущей невестке не собирается сообщать.
Сделает «морду кирпичом» и поведет в обычную школу своего ребенка.

У нас в принципе бабы дуры. У меня подруга осознанно перестала предохранятся и в итоге родила от шизофреника. Любовь типа.....Потом правда бежала от любви роняя тапки с ребёнком на руках. Это осознанно поставить крест на своём будущем поколении...мне не понять.

ZЮ: тут буквально недавно, битва была. мамочка за подбор медикаментов и гоу в школу, к нормальным детям. ребеночка, которого сами боятся, его агрессии непредсказуемой.

На ю-маме? Не помните название темы?

Анонимка: название темы?

тема закрыта по просьбе автора.

Mariya K&A.: у отчисленного подростка был старый пропуск, так они и смогли попасть в школу

так ваше писали что через какой-то другой, не главный вход попали в школу

ZЮ: ема закрыта по просьбе автора.

там другая сразу открыта. раздел тот же
"Новая тема. Дневник одной мамы."

Mrs. Larina,
Согласна с вами, почему нет сейчас спецшкол?
У нас в классе 4!!!! Ребёнка!!! Которые могут кинуть стул, встать, пойти, устроить драку.
На обращение учителя ко всем детям быть внимательнее перевернуть парту.
И ничего сделать нельзя(
Деткам выздоровления. Родителям сил.
Виновным лечение принудительное и наказание.

А заметили, что новость ни по одному тв каналу не рассказывают?

по раша today новость показали,

_АнгелОК: А заметили, что новость ни по одному тв каналу не рассказывают?

аноним: Все спокойно в датском королевстве

По первому каналу в 6 часов был сюжет.

Аноним: пора вводить серьезную охрану в школу,

И в садики, потому что психи и маньяки сегодня могут зайти куда угодно и когда угодно

Я всё думала, вот покажут по 1 каналу или 24, но нет, молчат. Видимо распоряжение сверху поступило, не оглашать по тв. всё таки выборы на носу.
А ещё поражаюсь, как до сих пор по разному рассказывают эту историю, даже официальные лица, как будто запутать хотят, вывернуться (от чего?)

Та ещё...зараза: По первому каналу в 6 часов был сюжет

Ой, как это я проглядела, ждала, ждала...по другим тоже не увидела

Та ещё...зараза: По первому каналу в 6 часов был сюжет.

Дайте, пожалуйста, ссылку на видео, не могу найти в поисковике. Только про выборы и избирательный штаб Путина
А про трагедию со школьниками не могу найти..

Опять эти долбаные штаты

_АнгелОК: А заметили, что новость ни по одному тв каналу не рассказывают?

за все не скажу, НТВ и ОТР показали. Сама видела

По первому каналу показывали в 15:00 и в 18:00

По РБК только что, кратко, инцидент, усилят безопасность

Думаю, не станут широко освещать и мусолить эту новость по центральному тв. Лучше про Украину или мигрантов в Германии. Вот, случайно наткнулась на просторах инета. Ни слова об ужасной смерти маленькой девочки в Москве, нет слов просто
www.dp.ru/a/2016/03/01/Pochemu_federalnie_teleka

Аноним: Ни слова об ужасной смерти маленькой девочки в Москве, нет слов просто

вы хотите, чтобы каждое убийство муссировалось по тв? Чтобы все ужасные преступления, совершенные в стране, освещались по всем каналам? Вам лично зачем это надо? Нервы щекотать что-ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы