Тема закрыта

Причина: 0

Каникулы продлили на неделю

Валькирия
И подозрение что началось все с прививочной компании

у нас также.. хотя, не могу сказать, что много заболело. но вот лучший Колькин друг и сам кадр соответственно слегли с временным разрывом в неделю. Колин говорит, что еще как минимум пара человек в классе тоже переболели уже. но он у меня дюже невнимательный, могло и полкласса переболеть, он особо не заметил бы:)

Дусёчек
Наша учительница еще 23 октября на больничный ушла, раньше всех детей

это она удачно:)

Валькирия
подозрение что началось все с прививочной компании. Сначала слегли привитые потом пошли остальные

Да нет, прививка разве что только иммунитет немного ослабила. В нашем классе почти все поставили прививки от гриппа еще в начале октября, отказались только 3-е (в т.ч. мой сын). В итоге заболели почти сразу после прививки только 2-е, но уже выздоровели. В последний день перед каникулами класс был в полном составе.

перед каникулами у нас уже полкласса уже болели. В начале октября в школе всем прививки ставили. Такое впечатление, что после прививки и слегли.

Lola
Такое впечатление, что после прививки и слегли.

я тоже так думаю,что после прививок %) но у нас в классе из 24 детей только одна девочка переболела

PSVET
я тоже так думаю,что после прививок

у нас пока болеют только привитые...

НЕШОКОЛАДКА
в вечерних новостях предали про продление.

сегодня утром в новостях сказали "Рекомендовано продлить каникулы". т.е. продлевать или нет - на усмотрение школы остается...

all

Вчера наш класс вернулся из Казани, болеют 90% детей. Тяжело болеют именно привитые. :(

а все таки чем ребенка занимаете, моя от сидения дома одной уже на стенку лезет. Все кружки секции отменили из-за карантина. Это хорошо, никто не спорит. Но чем ребенка то развлекать, у кого дети рады- они чем занимаются?

Кому-нибудь позвонил учитель и сказал- Да, проляются каникулы? Вчера я звонила воспитателю (продлеку ведет), она была удивлена и сказала, что сегодня в школе все узнает... :)

бабушка
болеющих очень очень много - просто многие лечатся без обращения к врачу

Как мы, например.

бабушка
решение верное и только впользу здоровых деток

Тоже так считаю.

только что разговаривала с нашей учительницей, по другому поводу правда, но заодно спросила по поводу продления каникул. Она сказала, что министерству здравоохранения они не подчиняются, и никакого приказа от минобразования не было по этому поводу. :( Сказала еще, что род.комитету дала задание всех обзвонить и узнать, сколько детей болеет. И исходя из этих данных будут решать. Видимо, это действительно будет на усмотрение школы. :( :(

Ждана
у кого дети рады- они чем занимаются?

да ничем особенным. Телек, компьютер. Из лего сидит сегодня пол-дня что-то собирает, книжки читаем. Мой только вчера по-моему понял, что он на каникулах - до этого с температурой лежал чуть не пластом, ничо не в радость было. Только сегодня по сути дела, отдыхать начал. Вот сегодня хочу прогулять его сходить хоть немножко, а то с прошлой пятницы ребенок на улицу не выходил.
Нам бы эта неделя дополнительная очень кстати была бы - столько было планов на каникулы, а из за болезни все мимо.... :( Хоть в кино сходить, да в музей минералогический.

ИринаR
сегодня в школе все узнает...

Позвонила воспитатель, все- у нас каникулы до 16го.

63 школа - каникулы до 16.11. уже точно (только что звонила)

единственное, 12.11. должен быть русский медвежонок, т.е. мы уже в пролете ли что?

ПумаLux
зря всё это придумали, болеющих детей единицы,

Ничего себе - единицы :( . у дочки класс на день раньше на каникулы отпустили, тк на занятия только 10 (из 25) детей пришло, да и учительница заболела, до этого несколько классов младшей школы также раньше распустили, и все по причине повышенного кол-ва заболевших среди детей.
Дочка продлению своего отдыха рада, я тоже. Из школы нам не звониили, сами собираемся в пятницу звонить-узнавать.

Каникулы уже точно продлили, сегодня пришел приказ из министерства. Болеют не только дети, но и учителя. Сегодня пыталась купить марлевую повязку для ребенка, она заболела, в аптеке сказали, что повязок в городе нет и у поставщиков пока тоже :=-O:

дочь 14-летняя разом все подружки из разных частей города,причем симптоматика одна и та же, вчера звонят с работы - преподы резко все заболели.. лучше бы уж снег выпал, а то вся пыль и смог в воздухе висят..

massandra
в аптеке сказали, что повязок в городе нет и у поставщиков пока тоже

у меня свекровь пару месяцев назад целую упаковку купила (100 шт) как в воду глядела :D

Ждана
у кого дети рады- они чем занимаются

кружки-секции.. много выходит
плюс дома строит самолеты из всего..
вчера и сегодня делает развеску для праздника - у деда день рождения.. вот он два дня красками рисует поздравительные гирлянды, шарами украшает и т.д. Работы много
решает математику запоем.. с утра я оставляю записки и листы с заданиями (придумываю сама)..
еще пишет на тренажере для письма, чтобы руку поставить..
читает много - я вечером перессказы слушаю

комп был в субботу разрешен.. еще телевизор смотрел раза два

Валькирия
началось все с прививочной компании. Сначала слегли привитые потом пошли остальные

у нас так же. Один привитый мальчик даже в больницу попал.

Урра!!!!!! Только что мамочка из род.комитета позвонила. Точно в школу 16 ноября!!!!!!!!!
Зы. Из 29 чел в классе болеют 17 чел. %)

У нас в школе пока решается вопрос с продлением, классная сказала, что на 90% продлят, учителя продумывают систему дз по всем предметам, будут обзванивать, если продлят

Кружки и секции закрыты у нас на каратин также как школы (ВПышма) ходить ребенку некуда. А кино - так тоже много народа собирается - не хотелось бы в толпу.
Вопрос где безопасно ребенка хоть в выходные выгулять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы