Тема закрыта

Причина: 0

позвонили из школы, сказали без прививки от гриппа не приходить...

Вот, кому интересно, ссылочка nasledieroda.narod.ru/. Почитайте.
Это просто информация к размышлению. Слишком много в нынешней "эпидемии" нагоняется паники.

А это отрывок небольшой оттуда:
"В октябре 2009 года во всех странах мира начнется массовое ИСТРЕБЛЕНИЕ населения планеты ЧЕРЕЗ ВАКЦЫНАЦЫЮ от несуществующего "свинного гриппа". Последствием этой вакцинации будет гибель (уничтожение) сотен миллионов людей и ПОЛНАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ВСЕХ ПРИВИТЫХ. Более того, все люди сделавшие прививку в лучшем случае останутся тяжелыми умственными и физическими инвалидами.

В первую очередь удар будет наносится по будущему наций, а именно по жизнеспособной молодёжи - это девушки и женщины репродуктивного возраста, дети и подростки, и все молодые люди в возрасте от 19 до 24 лет.

СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ НАТО.

Масштабная всемирная вакцинация от несуществующего "свинного гриппа", в тысячи раз превысит последствия от всех предидущих, так как число её жертв будет исчислятся сотнями миллионов.

Для поддержания тревоги у населения и психологической подготовки к губительной вакцинации ежедневно в новостях звучат сводки о "победоносном шествиии свинного гриппа" по планете и восторженные заявления о том что он обязательно дойдет до территории России и Украины.
Стоит вспомнить что недавно (в 2008 и 2009 г.) был проведен геноцыд в Украине через вакцынацию от кори и краснухи под лозунгом заботы о населении, которая была оплачена такими фашистскими организациями как ВОЗ, ЮНИСЕФ, CDC - структуры, фигурирующие при всех искуственных или вымышленных эпидемиях как спасители человечества. Эсли учесть что финансовые кланы, которые руководят этими организациями ставят задачу по истреблению населения планеты, то не стоит удивлятся что результатом таких вакцинаций является стерелизация молодёжи и разрушение иммунитета. Неужели вы думаете что окупационное правительство (вне зависимости от того кто у власти - оранжевые, бело-голубые или красные), которое много лет разрушало и добиввало экономику по чётким секретным дерективам МВФ, и ежедневно сливающее ложь с телеэкрана, будет заботится о вашем здоровье?! Кредиты, виделяемые МВФ (главный инструмент по уничтожению экономик), направленные марионеточным правительствам, являются оплатой услуг геноцыда по истреблению коренных славянских народов.

ВАША ЗАДАЧА УБЕРЕЧЬ себя и СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ВАКЦЫНЫ, А ТАКЖЕ РОДСТВЕНИКОВ, БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И ТЕХ, КОМУ ВЫ СМОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О ПОДЛИННОЙ СУТИ "свинного гриппа" и приближающейся ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ ВАКЦЫНАЦИИ."

А это - в подтверждение - новость с Е1 www.e1.ru/news/spool/news_id-311936-section_id-108.html
которую быстро, в течение получаса убрали с главной страницы почему то...

Вот отрывочек:
11 ноября 2009, 12:12
РБК
Геннадий Онищенко: "Свиного" гриппа не существует
Эпидемию гриппа, в том числе гриппа A (H1N1) можно преодолеть за неделю, считает главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Главное, чтобы все граждане соблюдали меры предосторожности и рекомендации врачей.

Онищенко, кроме того, высказался категорически против каких-либо определений пандемии гриппа. По его словам, ни "свиных", ни "собачьих", ни "птичьих" гриппов не существует. Г.Онищенко напомнил, что каждые несколько десятков лет появляется новый вирус, и нынешний вирус гриппа не последний, передает "Голос России".Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 19:26

:)

Allochka

Логично, а то идиотизмом полпланеты заражено

Ну и чего паникуете, каникулы на неделю продлили, эпидемию отменят как раз ;) На моём веку вообще первый раз быа объявлена, в ближайшие лет 10 больше не предвидится. Насчёт того, что не допустят, напишите заявление, экстернат никто не отменял. Да и не придётся, что они 60-70 % не пусят в школы

Allochka
СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ НАТО.

Аллочка! Спасибо, что открыли глаза.
Пойду спасать семью от ВАКЦЫНАЦИИ

ПумаLux
Лет пять назад сильные морозы так же на две недели выбили школьников из учёбы - никто ничего не сокращал, программу наверстали за счёт резервных часов в конце года, отведённых на повторение изученного материала.

мы по субботам наверстывали (так-то у нас пятидневка). а мы держимся ещё. в Тюмени не закрывают школы. вот отдельные классы закрывают. у нас 2 класса закрыли.

мама
автор что-то курит?

Автора уже вакцынировали....

Я в гневе
Какие-то реальные предложения есть?

У меня втрой день одна тока мысль-надо митинг устраивать... %)

А чего так переживать то?
Я ж говорю, просто еще одна инфа
Фильтровать нужно.

Просто слишком нагнетают обстановку, а это не может не настораживать.
Вот и все.

Мангуста
пожалуйста, не ставьте прививки, но сидите при этом дома.

а сидеть дома тоже нельзя %) - это прогул. И явно могут опеку подключить, потому что я не обеспечиваю ребкенка возможностью учиться %)
пипец подкрался незаметно %)

Вольха
если начать дальше ковыряться в законах, то школа в этом случае обязана организовать ребенку домашнее обучение

обязана только после решения врачебной комиссии, котроая решит что ребенку показано домашнее обучение. Иначе приход учителя оплачиваться не будет.

BellaDonna
Насчёт того, что не допустят, напишите заявление, экстернат никто не отменял.

мне ни сколько не улыбается весь учебный год учить ребенка самой. Если я напишу заявление на экстернат. то смогу ли переменить форму обучения в ЛЮБОЙ УГОДНЫЙ МНЕ момент? Или по усмотрению начальства?

Девочки, ну вот и нам позвонили, :(
Поддержите, не знаю прямо как быть, прививку ребёнку ставить не хочу, но КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ? %)

Сейчас согласись поставить от гриппа, потом от свиного будут требовать

Как вы решаете со школой?

Allochka
Геннадий Онищенко: "Свиного" гриппа не существует
Эпидемию гриппа, в том числе гриппа A (H1N1) можно преодолеть за неделю, считает главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Главное, чтобы все граждане соблюдали меры предосторожности и рекомендации врачей.

я читала эту новость,тоже считаю,что панику нагнетают, ну много заболевших ОРВИ,ну и что? Это сезонные всплески заболевания,бесит только,что образовательные учереждения запрещают посещать. Кстати,в том активно прививали домашних животных и работников птицефабрик от птичьего гриппа, курицу не разрешали ввозить в страну,а куда он сейчас делся? Мы резко победили птичий грипп, даже быстро прививку разработали, кто-то на этом денег срубил.

Svetli4-ok
Как вы решаете со школой?

У меня у обоих сыновей - медотводы иммунолога от всех прививок. Позвонила в школу старшему - медсестра сказала, что с медотводом ходить можно. У младшего еще не узнавала - в понедельник пойду в школу к медику. Буду с ней лично говорить.

я
Позвонила в школу старшему - медсестра сказала, что с медотводом ходить можно.

значит высаживание детей с отказами не законно и является лишь мерой силового принуждения к прививкам ;)
десять раз перечитала распоряжения, везде говорится только в целом о беспривичниках, но нигде нет разделения на категории медотводов и отказов %)

Вольха
значит высаживание детей с отказами не законно и является лишь мерой силового принуждения к прививкам

Вы знаете, я тоже так думаю. :( Потому как люди пишут, что и в садики с медотводом пускают и непривитые дети сотрудников в садик тоже ходят. Вот такая у нас страна. :(

я
непривитые дети сотрудников в садик тоже ходят

%) что и требовалось доказать: все эти прививочные мероприятия - фикция и вымогательство денег

Вольха
вымогательство денег

А самое страшное, что прививки делаются насильно в период эпидемии. Многие детишки от этого пострадают. :(

Вольха
значит высаживание детей с отказами не законно и является лишь мерой силового принуждения к прививкам

И эпидемия так и не была объявлена. И никаких официальных приказов-документов на этот счет так и нет.
Все чисто из разряда пугалок, как обычно :(

я
что с медотводом ходить можно

нам тоже сказали -или несите справку, или не пустят в школу до весны ;) Во что слабо верится.
А лучше скажите ребёнку что можно поставить прививку и в понед-вторн. поставят.
Думается мне, что через недельку уже всех сами позовут придти в школу.

Тлолько вот как быть в понедельник то?

Svetli4-ok
Думается мне, что через недельку уже всех сами позовут придти в школу. да,если большинство не придет, ведь эпидемия вечно длиться не может

Svetli4-ok
нам тоже сказали -или несите справку, или не пустят в школу до весны

Пугают

Svetli4-ok
Тлолько вот как быть в понедельник то?

Отказ писать и не бояться. Судя по тому, что пишут родители, школы и садики кто во что горазд стараються, четкого плана действий нет, приказа нет, а это значит что все это фигня и произвол отделных людей.

Olla
да,если большинство не придет

мне сказала, что только 4 чел. без прививки

Эн
Отказ писать и не бояться.

отказ у нас написан, только вот идти в школу или нет? Выгонят ли?

Svetli4-ok
отказ у нас написан, только вот идти в школу или нет? Выгонят ли?

Идите конечно, если ребенок здоров.Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 12:07

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы