Тема закрыта

Причина: 0

продолжение каникул?

22lora
придут ребята в рассадник вирусов.

откуда там вирусы, если ребят 2-3 недели в школе нет? %)

Потому что элементарно не обработали помещение или одного проветривания думаете хватит.Многие дети ходят в каникулы на дополнительные занятия.

Еще вчера вечером учительница позвонила, каникулы продляют до 23 :=-O:Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 10:23

Я бы хотела продления каникул. Мы все две недели проболели, столько всего запланировано было на каникулы, ничего не сделали. Нам бы не помешала еще неделька "здорового" ходячего состояния. Но у меня 2 класс, нам ЕГЭ летом не сдавать

Ara
У нас бассеин урал

А там все секции закрыты? Мы в "Викторию" ходим в Урал. Думала, пойти уже с понедельника. %)

в нашей школе продления точно не будет.. звонили.

странно, что карантин сказался только на школах, остальное все работает - ТЦ, концерты, цирк и прочие массовые мороприятия, те можно все, кроме учиться:(
Если уже реально карантин, то дававте ограничим все, а не будем продлевать и продлевать каникулы до бесконечности, мне вот не нравится такая частичная борьба.

дк виз - все занятия решили прекратить сегодня. плакала наша художка :(

что-то уже пугает все это :=-O:

Ждана
Если уже реально карантин, то дававте ограничим все, а не будем продлевать и продлевать каникулы до бесконечности, мне вот не нравится такая частичная борьба.

+1000

бассеин на визе работает

Ждана
дававте ограничим все

Вот тоже об этом думала.

на сайте Упр Обр никакой официальной информации о продлении каникул нет. Рано паниковать.

сейчас позвонила узнала - мы учимся с понедельника

Крыса
А вот интересно,когда догонять все,в июне наверное?

говорят будут заменять физ-ру, музыку и изо на математику и русский ;) . хотя три математики подряд, это

Крыса
Направлений на анализы нету.

а у нас на участке полно. всегда платно сдавали, чтобы очереди на талоны не ждать, а тут пожплуйста и кровь и моча три раза в неделю до еды ;)

Азазель
эпидемия подразумевает что дети должны не контактировать друг с другом, гулять на улице да сидеть дома. Вчера была в ПХ - куча народу с детьми. У подруги позавчера у сына 39 температура, а сегодня она его отпустила куда -то с друзьями.
Дак смысл тогда ? так и будем сидеть всю зиму и ждать конца эпидемии. Если бы все относились более ответственно, глядишь и на эпидемию бы не вышли.

вот я так же рассуждаю

M@tu@
У нас , например танцы и басик ( школа олимп. резерва ), не хотелось бы долго пропускать ...

если продлят каникулы на неделю, то сказали закроют все увесилительные и развивающие занятия

Флёр-де-Лисс
сейчас позвонила узнала - мы учимся с понедельника

интересно... а мне только что учительница позвонила, сказала в новостях отслеживать, если еще продлят каникулы на недель, то и подготовишки заниматься не будут. Сегодня сказали не приходить...

Вести Урал передали что каникулы продленны ещё на одну неделю плюс закрыты Вузы Колледжи и т.д.Видимо информацию дали Роспотребнадзор.

сейчас звонила в управление образования сказали вопрос о продолжении каникул будет решаться в пятницу, те завтра.

нам сегодня учительница позвонила, сказала продлили школа № 121

Я сама на больничном (учитель). Сейчас звонила в школу, завуч сказала, что продлят каникулы еще на неделю, но офиц. приказа от управления на руках еще нет. Информацию получили по телефону из районо.

Уралмаш. Лицей 100.Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 16:47

а мне позвонила сейчас сказали, что каникулы ПОКА до 23го, могут продлить %)
так уж все плохо чтоли...

Только что звонил учитель, продлили каникулы, 23 в школу
Школа 75

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы