тема про чизкейк

Из трамвая: судя по тому как пишите

А вы как пишите? С апломбом утверждаете какой-то бред ) который тут же ничем подтвердить не можете)

Из трамвая: вам цену на целый тортик озвучили. а то что это пирог с сыром под названием чизкейк - ну да, так бывает.

Ах ну теперь у нас чизкейк не торт)))) ну ну )))) вы решили тут со мной все виды тортов обсудить видимо ) я бы и на другом примере доказала что вы написали бред) только мне кажется с вами уже все итак понятно))

Аноним 310: Я ни разу не видела чизкейк 10 кусочков (типо торт) за 350 рублей.

Торт Чизкейк в метро коробка торта стоит 1,7 кг около 1400руб

Чохотел,
Напишите это даме из трамвая) она вон утверждает что любой торт стоит 350, а то что не стоит 350, то не торт))) а пирог с сыром))))
Я прекрасно понимаю что нормальный торт целиком стоит от 1000)

Всю тему не читала.
Живу одна, готовлю всегда завтрак это каша либо что-то из яиц. Всегда есть гарнир и мясное что то дома. На работу бывает беру из приготовленного еду + там всегда йогурт и печенья.
Посмотрела по сбер истории у меня примерно выходит 5-6,5 тр в месяц на еду.
Но могу сказать что я не прихотлива в еде, не люблю мясо особо и рыбу. Но дома всегда сыр, колбаска, молочное что-то.
Мне кстати понравилось в магазине фасоль брать готовую иду на обед там в районе 100-150р можно купить пюре/греча-котлета/горбуша.
И да, кофе не пью, в кафе одна не люблю ходить, хожу обычно с мч, но он там и сам платит.

10.000 (330 р день) - это только готовить самой.

Я обедаю в столовой - 200-300 р обед.
То есть капучино придется Вам делать самой, а не покупать.

Аноним 310: Кофе сама варить точно не буду

Аноним 310: По будням дома я не ужинаю.
Ужинаю на работе

Аноним 310: Не планирую ни одного дня себя ограничивать))))

Аноним 310: реально ли питаться одному на 10.000 в мес?

Ответ: вам - нет, не реально

Chайkа,
Следущий запрос тогда реально ли на 15000.
Хотя мне кажется что можно и меньше
Допустим если 6,5 тыс кафе и 6,5 тыс продукты

А чем вы готовы пожертвовать? От этого и стоит плясать

Хочу в горы,
Жертвовать ничем) только продумать и оптимизировать) возможно) перейти на более правильное сбалансированное питание)

Я рассматриваю это как улучшение, а не как ухудшение, жертву

Аноним 310: Следущий запрос тогда реально ли на 15000.
Хотя мне кажется что можно и меньше

Да можно, конечно. Но всё равно придётся хоть в чем-то, но себя ограничить. Или в количестве обедов/кофе в кафе, или еще в чём-то. Если не готовить самой, то точно никак. Я когда остаюсь, бывает, в городе в квартире, где никто не живёт и пустой холодильник и не на чем готовить вообще, всегда себе на ужин трачу денег в два раза больше, чем если мы с мужем два дня бы дома питались.

Chайkа,
Я не ужинаю. Только на работе творожком или в выходные два раза обедаю дома, но это не дорого, так как готовлю по выходным.

Аноним 310,
Хорошо, перефразирую. Что готовы оптимизировать? Хотя по факту жертвовать и будет. Готовить самой? Значит жертвовать отдыхом и возможностью питаться в общепита. И т.д.

Хочу в горы: питаться в общепита

У нас в общепите не очень хорошо кормят даже за 350-500 рублей обед. То есть это сложно назвать жертвой. Я не очень довольна качеством и составом блюд даже в бизнес ланче за 420 -470 руб. отсюда и возник запрос. ну и ценой.

Анонимка: 5-6,5 тр в месяц на еду.

Анонимка: кафе одна не люблю ходить, хожу обычно с мч, но он там и сам платит.

сколько раз в месяц кафе ?

Аноним 310: Я не ужинаю.

Ну, когда я прихожу с работы в 20.00, а обед был в 13.00 и в кафе сходить нет возможностей - то я очень даже ужинаю дома.

Аноним 310,
При этом даже в своих рассуждениях вы упорно хотите оставить кафе. У вас два фактора - не вкусно и дорого, но вы ничего не меняете до сих пор.
Кофе не пьете, но покупаете.
Это дань моде?

Chайkа,
А я нет) может это поможет в экономии

Хочу в горы,
Кофе иногда пью, я воспринимаю это типо как коктейль например или сок. Не каждый день но иногда можно. Выбираю кофе нежели сок, так как в нем в отличии от сока нет сахара.

Но если я месяц не попью сок или морс скажем, ничего не произойдёт) также и с кофе.

Не всякие семьи из 4 человек проедают 40тыщ
На 10тр одному питаться реально, пенсионеры живут как то

Хочу в горы: но вы ничего не меняете до сих пор.

Так наоборот вот меняю) как раз)

Хочу в горы: не вкусно

Я этого не писала) я написала что не довольна составом)) например с котлетами только пюре) а я не ем с котлетами пюре)) только с рисом) а рис кладут с курицей, а с котлетами нельзя) и соус к курице не совсем тот, что я люблю)
Это может и вкусно но не то что я бы хотела, меня не совсем устраивает меню бизнес-ланчей. В итоге ты 420 рублей отдал и съел не то что вобще хотел.
Но может пару раз в неделю Окей

Допустим пачка овсянки это 30 р пачки овсянки хватит на неделю , к овсянке допустим банан 200 р на неделю , +яйцо , 10яиц это 70р , кусочек хлеба булка на неделю 40р , морс , кофе без сахара банка пусть 200р но на месяц итого завтраки 540 р на неделю делим на 7 в среднем 78 р 1 завтрак выходит ,на месяц 2318р + обед в таком же духе можно посчитать греча мясо овощи рыба грудка творог , получится таки реально на 10тыс можно впихнуть свой рацион
Здесь же Вам нужно распланировать свой рацион меню составить и брать контейнеры с собой ..это реально кстати помогает похудеть , у меня брат так брал 5(!) контейров на работу в одном котлетка просто из мяса на пару , в другом творог , в третьем то другое , потому что пятикратный прием пищи , в 18 все табу ...
Я допустим люблю тож в кафе ходить или в столовку с парнями ,но ограничила 1 раз в неделю хожу в кафе беру набор роллов, в столовке парни контролируют так и начинают что то многовато берешь и дорого чего то 😄 и все действует

Аноним 293: Допустим пачка овсянки это 30 р пачки овсянки хватит на неделю

Вы давно не были в магазинах :-)

Аноним 310: А я нет) может это поможет в экономии

А, ну может быть) Только я завтракаю дома рублей на 100, не подсчитывала,и обедаю на работе максимум на 150 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы