тема про чизкейк

Аноним 672: Что ж вы упираетесь.Чизкейк в своей компании целый стоит 599 рублей.Можно неделю обжираться

если нет силы воли, можно и за три дня в одного съесть и даже не обожраться

Аноним 310: Мне кажется я ем минимум на 800-1000 руб в день)))

Вполне возможно.
Я тут тему создавала несколько лет назад: как прожить вчетвером на 15 тыс. : был такой период безденежья в нашей семье, когда многолетний бизнес закрылся: не поверил никто, даже модераторы, с тех пор пишу неанонимно.

Родина любимая: Я тут тему создавала несколько лет назад: как же прожить вчетвером на 15 тыс. :

Помню такую тему, реально, ваша тема была?

Аноним 388: Помню такую тему, реально, ваша тема была?

Да

Аноним 310: они продают торт целиком за 1100 рублей

Про какой вы все чизкейк за 1100?

Я на еду трачу около 5 тыс. в месяц на человека. Раньше было 4.
Я на правильном питании, ем только то, что сама готовлю.
Утром всегда овсянка с молоком. В обед чаще овощи + белок, супы люблю. Вечером яйцо, фрукты, овощи, кефир.
Исключено печенье, майонез и прочие полуфабрикаты.

Как-то так. Я не задумываюсь сколько трачу, не ограничиваю себя. Просто в личном кабинете карты видно сколько потрачено на продукты.

Аноним374: тыс. в месяц на человека.

вы не путайте семью и одного человека?)
вы предлагаете , что автору вполне и 160 рублей в сутки, хватит на еду

На завтрак каша, на обед суп, на ужин овощи! Вполне!!!

Я сегодня считала.
Завтрак - йогурт и яйцо варёное, чай - 50 р.
Перекус - пирожок с капустой - 30 р.
Обед - свиная отбивная с помидорами - 120 р.
Ужин - салат (курица варёная, сыр, капуста, лук, зелень) - 100 р.
Перекус и обед купила в столовой. Вот как раз прям 300 р

Метро, чизкейк 1250 гр. 420 рублей.

Аноним 866,
У меня пока вышло обед 320 рублей. Сэкономла.
Ужин ряженка 60 руб 0,5
Чернослив где-то треть небольшой упаковки это рублей 60 тоже
Завтрак дома булка какая то была и пирог с клубникой .. наверное это 150.-200

Анонимное ©,
Я понимаю что тут уже готовы пойти на все, чтоб переспорить меня в споре, что чизкейков за 350 рублей не существует в природе ))) мы обсуждали что нельзя купить целый чизкейк нигде за 350 руб)))

Это здорово что вы нашли замороженный по дико низкой цене при покупке почти 4-х килограммов оптовая цена 420 рублей за торт))) но это все равно заморозка, а мы говорили о готовом продукте. И о том что нельзя 1 готовый торт купить за эту цену)) а не 3 замороженных ) хотя я уже готова почти доехать до метро и кинуть один в морозилку) но все равно почти за 600))

Все чизкейки дефростированые как и круасаны) никто их руками каждый день не лепит.

Живу одна. бюджет на питание 10000. Но не всегда укладываюсь, так как покупаю готовую еду в Жизньмарте, когда лень готовить.

Чизкейк с ягодами в Ленте 609 за кг, весит по факту 0,6 стоит 365 рублей) готовят сами. А в метро всё-таки за 520, а не за 600, как вы считаете) ну и кусочек 100 грамм стоит 40 рублей, а не 200

Про чизкейк. Вчера делала по быстрому пирог, как будто чизкейк, но не совсем
Тесто - 3 яйца, мука на глаз, масло сливочное 0,5 пачки (100 гр), по рецепту надо пачку, ну не было, добавила ложку подсолнечного, йогурт тух питьевой в холодильнике, его половину в тесто (можно и кефир, или сметану), и ещё разрыхлитель. Все смешала, вот тесто. Из заморозки чёрную смородину достала, банан, тоже тух, остатки йогурта и пару ложек сметаны для густоты, вот начинка. В духовку на минут 50-70, не замеряла, открыла примерно через час, норм, и достала. Я не люблю песочное тесто, но за счёт жидкого йогурта оно пропиталось вполне, а смесь банана и черной смородины дало вкус необычный. Ну вот пирог большой, и даже немного считаю полезный, яйца там, и банан, и ягоды, а себестоимость очень невысокая) йогурт и банан дали сладость

Тему пора переименовать в чизкейк))))

Анонимное ©: как и круасаны) никто их руками каждый день не лепит.

Это все понятно. Но мне не нужны замороженные))) хотя кто знает , может ещё немного ии

Если захочу найти что -то дёшево буду. Здесь писать что этооо не существует)))

Чизкейк идет красной линией через всю тему

Вы на завтрак едите булку и пирог. Какой цели хотите достичь-непонятно. Если похудеть, то ваш завтрак это путь к успеху. Если сэкономить, то ежедневно держа дорогу через Жизнь-Март, вы тоже вполне себе преуспеете. Удачи)

Аноним 310: Уж лучше кусочек за 150-200

Чохотел: 160-250 за 100 гр, если в обычной захудалой кофейне и пекарне.

В жизнь март Чизкейк 650р стоит, можно 8 кусочков сделать)))

Аноним 310: булка какая то была и пирог с клубникой .. на

Это вообще не про похудение, о котором вы говорили в начале))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы