Трамвай №16 будет ходить до Академического района
Трамвайный маршрут № 16 продлят до Академического района.
С начала августа трехсекционные трамваи "Кастор" начнут ходить с Академического района до ЖБИ. Сейчас маршрут находится в разработке. Пока неизвестно, будут ли трамваи проезжать через Пионерский, как раньше.
Ранее в администрации города предупредили о старте работ по благоустройству улицы Пушкина. Обновление затронет участок от проспекта Ленина до улицы Малышева. В связи с работами движение транспорта по улице Пушкина, от Малышева до дома № 11 по улице Пушкина, закрыто с 20 июня по 1 сентября. Четырехполосную проезжую часть сузят до двухполосной; освободившееся пространство займет благоустроенная пешеходная аллея.
Киоски «Жизньмарта» убрали с улиц в рамках реформы уличной торговли
Подростки на «Москвиче» чуть не погибли в аварии на Альпинистов, вылетев на встречку
В Екатеринбурге подросток на автомобиле врезался в дерево, покалечив подружку
Почему в Академ нельзя пустить новый маршрут? Специально для Академа? Не хватает цифр, есть буквы , буква "А" подходит идеально. Оставьте другие районы в покое, там тоже живут люди
Новость супер, но
Хм.
Если просто конечная будет не Волгоградская, а Парина,то отлично .В принципы ничего особо не изменится, просто продлят.