Кафе «Вилка-Ложка» закрыли из-за множества нарушений
https://pixabay.com
Орджоникидзевский районный суд приостановил деятельность фермерского кафе "Вилка-Ложка" (ул. Баумана, д. 1) из-за множества нарушений.
В ходе проведения проверки сотрудники Роспотребнадзора выявили в кафе нарушения санитарно-эпидемиологических требований:
- отсутствовала исправная система освещения, что создавало риск загрязнения пищевой продукции;
- ведение документации по выполнению мероприятий по обеспечению безопасности в процессе производства пищевой продукции проводилось фиктивно;
- отсутствовали сведения об условиях хранения и сроках годности пищевой продукции;
- на территории кафе не было исправного холодильного оборудования.
Также был выявлен ряд других нарушений.
С 18 июня деятельность заведения приостановлена на срок 30 суток.
Детский лагерь «Красная горка» закрыт из-за множества нарушений
Россиянку не пустили в бар из-за брюк, не соответствующих дресс-коду (ФОТО)
291
Нигде кушать нельзя ((( только дома
Ну если честно, она уже давно испортилась. Раньше вкусно и недорого было, потом цены повысились, а еда невкусной стала.